Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как открыть авто если ключи остались в машине и она на центр замке?? ? проволкой открыть не вариант!

Без шуток пжлса типа выбей стекло

Вторых ключей дома нет (утеряны)
Артём Хохлов
Вызывай взломщика. На сайтах АВИТО, СЛАНДО, Из рук в руки, таких предложений полно. "Вскрою авто без повреждений". Цена зависит от марки авто и срочности. Мне в прошлом году открывали за 1,5 тыс. руб. , это дешевле, чем вставлять новое стекло. Правда потом пошел и сделал второй ключ без иммобилайзера, чтобы просто можно было открыть авто.
Тоже самое забей в ютюб, указав марку авто. Там валом.
Андрей Мальков
Да сейчас полно контор которые в твоём присутствии её за пять мин вскроют с минимальными потерями а Ты без опыта только дров наломаешь...
У меня на природе был подобный случай. Машина захлопнулась ключи внутри. Взял у товарища отвертку вставил в замок двери и с помощью ключа повернул, сломав личинку. Чтоб не менять замок и легко нельзя было забраться в машину просто сбросил тягу с ключа к замку и все. Но это смотря какая машина, на другой такой фокус уже не пройдет без ключа.
проволкой какраз самый вариант
что у тебя за авто такое что проволокой не вариант. Мы тут BMW М3 проволокой вскрывали, атк там тожэ центральный замок. Можно взять атвертку -, сунуть ее в личину с усилием и провернуть, конешно тут придется новую личину ставить но зато аткроешь
Долго не думайте., а звоните сразу в компанию, которая откроет вам его очень быстро. http://help-novgorod.ru