Автосервис, обслуживание, тюнинг
как открыть замерзшие двери машины....ключом не открыть, только центр.замок
кипятком полить и все...
Абока (*_*)
а куда лить? На всю дверь или на замок?
Владимир Петров
Да и потом будешь отогревать стеклоподъёмники и замок и тд.и т.п
Размораживатель в магазинах продаётся 60 рублей стоит
Отогревать в тепле . А на будущее смазывай замки незамерзающим чем-нибудь .
Лучше всего в замок брызгать WD-40.
(После мойки авто все замки примерзали, жидкость помогла.)
Вообще т, какой дурак вам ставил сигналку, что отключил замки? Замок всё равно должен открываться ключом. Это как раз на случай поломки центрального замка либо на случай выхода аккамулятора из строя должно оставаться. Однажды мне после мойки пришлось попрыгать у машины на 28 градусном морозе. Открыл путём вливания в скважину замка водки купленной в ближайшем магазине.
Абока (*_*)
вообще машина у меня не новая, и не иномарка....Я - третий владелец нашей 14-й модели)))))) А то, что замка нет - меня предупредил прежний владелец, так как это чудо у меня всего месяц, я решила ее помыть)))) Вот и все))))))
В принципе сбегала уже с водичкой тепленькой и "отодрала" обе передние двери (так как все двери были смазаны после мойки силиконом, а эти две я еще дополнительно промазала ВД40) +я ЕЩЕ РАЗ все это пробрызгала вд-эхой ...очень надеюсь, что завтра на работу поеду на своей машине))))))))))))))))))))))
заранее так то надо об этом думать....
Просушить феном, потом резинки обработать воском. Замки высушить тем же феном.
(((=Антоха =)))
А фен во что втыкать?
Никак, ток ключем или греть всю машину)
если замерзла лечинка замка, то зажигалка, прикуриватель, кипяток из чайника. а потом Мгновенно смазать её или поставит до утра в теплом гараже. но смазать обязательно например WD40
Пётр Берёза
Испортите лакокрасочное покрытие замок .
Пётр Берёза
Покупаете в аптеке резиновую грелку, наполняете кипятком дома, подносите к замку, отогреете центральный замок и личинку в течении 10-15 минут ничего не ломая. Проверял при минус 14 после мойки в мороз
попробуйте ключ нагреть и засунуть, вд 40 брызнуть или силиконовую смазку в скважину! или ключ засунуть в скважину и слегонца молоточком стукануть по ключу в сторону открывания дверей!
молотком
Если в гараже - грей феном. Если во дворе - кидай удлиннитель в форточку и то же самое.
было такое, раза с двадцатого одна дверь открылась, а остальные позже отогрелись
Горячей незамерзайкой можно пролить места где примёрзла дверь а в замок размораживателем замков брызнуть .
Ещё можно через багажник залезть !
благодарю)