Автосервис, обслуживание, тюнинг

Немогу залесть в автомобиль! Машина заведена ключи в зажигании двери все закрылись. Как открыть? Стекло бить не хочется

Poman Pomanov
Бомба поможет тебе!
Максим Анискевич
Лучший ответ
-около машины родного человека оставь а сам в ближайший сервис-там всегда есть рукастые-помогут и советом и делом----было так очень давно-открыли в пять секунд--удачи
Кайрат Иманов
кнопка разблокировки на дверях есть?
Отогни вверху рамку двери и просунь в салон проволоку с петелькой на конце
или что то типа линейки с загнутым кончиком и поддень ею разблокировку
K Z
какая машина? Попробуй отверткой приотпустить форточку, может быть на какой двери стеклоподъемный механизм ослаб
Ye Chao
а автомобиль приора или калина, я так понимаю. линейкой металлической с проточкой ( как крючок) между стеклом и дверью просовываешь, вылавливаешь тягу и тянешь вверх. а концевики лучше заменить
АЄ
Андрій Є
Между стеклом и общивкой есть щель через неё добраться до тяги не трудно, и потянуть. затем не боясь ничего ототвиньте рамку стекла двери у стойки воткниыте в щель клинушек из дерева обмотав трйпочкой, ни накиньте петлю через эту щель на фиксатор замка и вытащите его. после одним нажатием вернёте назад эту рамку
а придется, бей самое доступное при замене
бей то, которое можно заменить при минимальных хлопотах
второй комплект ключей, иначе бить стекло
у намс есть ребячта звонишь они приезжают и открывают. в дверь закладывают что-то типа грелки - надувают ее компресором - дверь отодвигается - просовывают крючок и открывают. А еще можно попробовать стекло вниз сдвинуть - у меня получалось - надо немного чтоб щель образовалась, потом легче идет....
Riad Agayev