Автосервис, обслуживание, тюнинг
как завести машину без ключа?
Потерял сегодня ключ от машины, подскажите, как ее завести без ключа. Ваз 2108, инжек. Панель от пятнашки, к зажиганию подходят много проводов, как найти нужные. Если можно с фото...
Куда вставляешь ключ разбираешь все это дело там будет на самом железном замке такое кольцо которое ты проворачиваешь с ключем снимаешь его проворачиваешь и она заведется (вобщем сам механизм) но вопрос то в другом у тебя после выворота руля сработает блокировака руля с низу есть щелка забей туда пластину чтобы шпилька не попала в отверстие рейки. НЕ ВЗДУМАЙ СЛУШАТЬ ЭТИХ СОВЕТЧИКОВ КОТОРЫЕ ПРЕДЛОГАЮТ ПРОВОДА ОТРЫВАТЬ ВСЕ ПРОЩЕ НАМНОГО РАЗБЕРИ ПОВЕРНЕШ ПАЛЬЦЕМ И ЗАВЕДЕТСЯ только не забудь обратно повернуть в общем работай как ключем
скручиваешь в кучу все провода с замка. один из них стартер после завода снимаешь его
Всё есть в интернете... .
разобрал замок, повернул отвёрткой и вуаля!
а без ключа руль зафиксируется.
Тебе слишком рано об этом знать, а мыслителюСупре рога на голове надо скрутить за такой совет.
Можно двигатель оставить без АКБ он будет работать!
снимай контактную группу с замка и крути отвёрткой
Гелий и шарики- 3.000 штук
Чтоб завести свой таз, да без ключа!
Зови друзей, и с толкача!
снизу от зажигания расположены провода на поворотники дворники и т. п, так вот тебе нужно вытащить красный он там не прикручен тап просто фишка стоит, потом тебе понадобиться черный провод, или мож у тебя другой кроме черного стоит все перепробуй
ЗЫ я с красногол и черного заводил)
Уголовный Кодекс РФ
Статья 166. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения
1. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
2. То же деяние, совершенное:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) утратил силу
в) с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев либо лишением свободы на срок до семи лет.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой либо причинившие особо крупный ущерб, -
наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.
4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, -
наказываются лишением свободы на срок от шести до двенадцати лет.
Так что катайся на велосипеде, школьник
2. То же деяние, совершенное:
б) утратил силу
Так что катайся на велосипеде, школьник