Автосервис, обслуживание, тюнинг

Объясните плз как завести машину с толкача (для дураков)

Дано:1 неисправная машина (карбюратор)1 исправная машина (инжектор)1 трос2 водителяНайти:Завести 1-ую машину с буксираРешение:1) Взять ключи2) Одеться3) Спуститься на лифте(лестнице)4) Сесть в машину... в таком духе, пожалуйста ))
1.неисправную машину прицепляем к исправной.
2.включаем нейтральную передачу
3.исправную заводим
4.один водтель садиться в исправную другой в неисправную
5.буксируем на прямой участок дороги.
6.разгоняем машину примерно до 20-30 км\ч
7.водитель неисправной выжимает сцепление
8.включает 2ю передачу
9.отпускает сцепление и жмет газ (если карбюратор)
10.как только завелась выжимает сцепление и ставит на нейтраль
11.бибикает, моргает или кричит матом второму водитель исправной машины что все в порядке и пора останавливаться
12.не забывает сам затормозить и не въехать в жопу первой машины.
Е Р
Лучший ответ
Вот тут пользователь "сэр" пишет что можно спалить стартёр. Кто тоже такого мнения?
Maksim Ziganshin
Замени две прокладки между рулем и сиденьем и все заведется!
Сергей Смирнов
теперь всегда так буду делать! спасибо всем!
подцепить машину 1 к машине 2
сесть в машину 1
вставить ключи в замок зажигания
включить зажигание
включить 3 или 2 передачу
нажать педаль сцепления
посигналить водителю машины 2 чтоб поехал
во время движения потихоньку отпустить педаль сцепления - двигатель заведётся
сразу же нажать сцепление, чтобы не "догнать" машину 2
посигналить чтоб остановился
передачу в нейтраль
остановиться
отсоединить трос
сказать "спасибо"
закурить
Сергей Якимов
)))))
включить зажигание
выжать сцепление
включить 1 или 2 скорость
при движении автомобиля на буксире отпускаем сцепление балансируем газ
авто заводиться, переключаем на нейтральную
отцепляем трос
курим
едем домой ))))
Ключ в первое положение, подсос вытащить, включить вторую передачу и держать педаль сцепления. Поехали. Прискорости примерно в 20-30 км/ч отпустить сцепление и немного нажимать на педаль газа. Но если сразу не завелась, то не насилуйте. Стартер спалите. Если не заводится смотрите: аккумулятор, стартер, свечи, провода от свечей, ремень ГРМ