Автосервис, обслуживание, тюнинг
Что делать если захлопнулась дверь в машине,а ключ остался в машине??? 2 ключа нет!
отвертка проволока и веревка творят чудеса! отгинаешь дверь с верху засовываешь проволоку и тыкаешь на стеклоподъемники или веревку на щеколду минут 20 и усе готово! а разбить стекло это тупо и глупо!
Разбить стекло
Мантировка тебе поможет !
модель машины
звонишь волшебникам из службы по взлому замков 1 000 рублей и они тебе всё откроют.... ключом волшебным
и стекло не надо покупать новое и корячиться с крючками и замок цел-невредим будет
Любой замок можно открыть хорошей отвёрткой. Только закрываться он уже не будет.
Выдавите форточку.
звони в сервис узнавай какие стёкла есть в наличии
дойди до ближайшего сервиса и позови слесаря
Есть у знакомых такой же автоомбиль как у тебя? Если у тебя русская то каждый второй ключ подходит, если иномарка примрено каждый 10. НО это трудн, но если есть возможность то можно поробывать.
У меня как то 12шку на штраф стоянку зобрали. сделал все доки и т. д. Пришел на стоянку, ключ от замка зажигания и от двери разные, акум сел (сигналкой не открыть) .
Так тамошний мусор-охранник вынес линейку чето ковырял ковырял под стеклом, шпильки совал в замок, я от смеха чуть не обосрался!!!)) мусор машину взламывает!!! Короче нашелся потом ключ от замка... У меня на бмв такая хрень была (ключ в салоне) резинки отодрал, стекло оттянул, на щеколду лассо, палочкой затянул и все! !
ДА, вот еще что - удачи тебе)))
загибаешь крючок из вязальнойпроволки! засовываешь под резинку около стекла по ворачиваешь крючком либо на себя лиюо то себя на 90 градусов и тянешь вверх! (должен зацепить привод замка и произойдёт то что всегда происходит когда ты сидя в салоне закрываешь дверь шпилькой или открываеш)
спасибо