Автосервис, обслуживание, тюнинг

помогите! ключи остались в машине дверь как можно открыть, машина фольтсваген гольф

чтоб не взламывать а как нибудь аккуратненько
сама не откроешь. вызывай специальную службу, ребята вскроют тебе авто за 1500 рублей
Баганд Меджидов
Баганд Меджидов
26 818
Лучший ответ
Дополнительными ключами.
имхо-самое простое-вызвать службу. стоимость не знаю. но откроют за 2-3 минуты
в москве подушкой вскроют за ...от 4500р. разбить стекло дешевле))
?Z
???? Zokirov
24 415
Прежде чем бить стекло, узнай в сервисе какое самое дешевое. А то маленькие уголки бывают дороже остальных (кроме лобового и заднего)
техничку вызывай или бей стекло. больше вариантов нет. лучше заплатить 1000-2000 рублей. чем потом покупать новое стекло вставлять его. больше в общем геморроя
как и закрывали!
Руслан Побока
Руслан Побока
5 342
обратится в автосервис вскроют дешевле
Антон *
Антон *
4 654
На ютюбе полно видео на эту тему
Иван Казанцев
Иван Казанцев
4 481
если нету второго ключа, то придется взламывать, посмотрите багажник открыт? если то можно через него залезть в салон, или же разбить маленькое окошка задней двери, я так делал, потом купить маленькое окошка на авторазборе по дешевке
Высади стекло !!!
существуют так называемые "профессиональные взломщики"
поищи на автофорумах
выбей стекло а то 1500 рублей дорого для него или научись вскрывать двери на авто это не сложно
Тонкой металлической линейкой ( желательно 50см) просо взываешь ее между уплотнителем ( резин очка такая откуда стекло выезжает) и самим стеклом, ближе к замку, ну и в верх в низ, без сноровки займет минут 15 . Нужно подцепить сам рысак в двери. Стекло целое, дверь открытая)))

Похожие вопросы