Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как открыть машину если ключи остались в машине?

ПОзвать угонщика)))
Владимир Офицеров
Лучший ответ
Отверткой свернуть личинку.. как два пальца
Макс
https://www.youtube.com/watch?v=HWXy3srgeiE
если фиксатор с пимпочкой, как на жигулях, то прокатит.
Первый вариант - выбить боковое стекло.
Второй вариант - вызвать медвежатников.

Оба варианта примерно одинаковы по стоимости в случае с дорогой машиной, а иногда вариант "выбить стекло" намного дешевле))
Alexsandr Krapivin все разумно, но стекло разбивать лучше ЗАДНЕЕ!!
веревкой и узелком... на Ютьюбе есть гениальные способ
Олег Иванов
выбей личинку
Dj News
Ну вообще-то он открывается куском проволоки если знать как. = просто и без последствий там (разбитые стекла, сломаная личинка... А еще - есть ведь второй комплект ключей... ( собственно желательно возить его с собой там в маленьком карманчике, кошельке или еще где - на всякий подобный случай. Можно конечно вызвать бригаду- есть в крупных городах такие службы сервиса =те что открывают двери за деньги... Лично я просто вожу-ношу с вобой запасной ключ . =потому что тоже как-то попал в такую случайность и пришлось ждать пока там домашние привезут из дому второй-запасной.
Если комплектация как на фото, то можно пробовать отогнуть рамку и длинной жесткой проволокой нажать на кнопку ЦЗ. С первого раза не получится конечно, но при определенном терпении и сноровке, за час думаю, должно получиться. =) Бить и ломать ничего не надо.
куча способов
Боря Боря
проволокой подцепи тягу замка через уплотнитель стекла
На Ютюбе есть ролики по этой теме.
Если будешь бить стекло, сразу глянь какие есть в наличии, а то я форточку заднего окна разбил, и ждал её две недели)