Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как открыть машину?

У меня проблема. Дело в том что у меня машина Tayota rav4, вчера вышел из машины поговорять с приятелем, ключи остались в машине, и как на зло сработала то ли сигнализация то ли что, ни кто не скажет как теперь открыть ее?
х))) Внимательней надо быть. .
Бей стекло )Думаю выйдет дешевле потом, чем ломать замок..
Жандарбек Галиев
Лучший ответ
вторым комплектом ключей
ну тут что бы открыть машину тебе нужно 2 варианьта или найти специалистов которые открывают машину или же по старинке разбить стекло правдо потом стекло вставлять на до будет ну это как говарится самый простой и не очень дешовый вариант
Вова Шевченко
Не бей стекло!!!! Равик открывается на-раз. Приготовь проволоку диаметром 3-4 мм около метра длинной, тряпку и отвертку помощней. Обертываешь тряпкой (чтоб не поцарапать) отвертку (лучше 2) отжимаешь аккуратно рамку вод. двери и провлокой целишься в кнопку ONLOCK или за крючечек разблокировки цепляешь. У меня в сервисе по 2-3 случая в неделю. Уже никто не парится. Кисо какая захопнет тачку и даже заплакать не успеет уже открыто))))
H/
Hepbhbiu /a/ W1Nner*- |
Для этого нужен резиновый клин, который вставляется под дверь в комнате, чтобы не хлопала, тонкая широкая металлическая линейка и молоток. Прислоняете резиновый клин к стеклу машины в самом низу и начинаете забивать его молотком между стеклом и дверцей. Как только образуется маленькая щель, чтобы только пролезла линейка, просовываете линейку в эту щель и нажимаете вниз. Что-то там такое щелкает, и дверца отперта.
Разбивай самое маленькое стекло, чтоб было дешевле вставлять!!!
Игорь Горичев
выбирай либо спец либо выбирай стекло которое само дешево будет заменить и разбиваи его
Зашитную резинку снимай та что на двери и пробуй крючком поддеть, люминивой проволочкой с 2 мм. Тюжело но работает.