Автосервис, обслуживание, тюнинг
как открыть машину?
ВАЗ 21099, сигнализация - центральный замок не срабатывает (видимо сел аккумулятор), ключ в замок вставляется, но не проворачивается...лил ВД бестолку...через багажник незнаю как..пытался заднее сиденье откинуть - не откидывается..подскажите как попасть в свою машину!
оооооооооооооооо в самую точку могу дать ответ, точно такой случай у меня был на море)) ) очень просто, стекло заднего ветровичка (маленькое треугольное) очень легко вынимается с помощью отвёртки, в нижней части ветровичка под уплотнительной резинкой есть небольшое углубление, вставляешь туда отвёртку и нажимаешь (прижимая отвёртку к машине) и стикло вынимается вместе с уплотнителем, вставить его тоже легко, а дальше засовываеш руку и открываеш заднюю дверь... удачи! !
на твоих фото нигде нет машины, может дал тебе совет как украсть чужую машину... надеюсь это не так!!
Дмитрий Ящук
спасибо за совет, завтра после работы буду пробовать. Машина моя на 100%! Фотки будут.
Егор Чуриков
Ну,что ты открыл я так понимаю машину??
Эт к "домушникам"!))))
Вынь уплотнитель у стекла передней двери, возьми проволоку или тонкую электродину и загигни небольшой крючек, опускай это хозяйство вдоль вертикальной стойкидвери и шуруй туда сюда!!! Откроется!!))
АКБ на зарядку поставь и будет всё нормально.
Дмитрий Ящук
аккумулятор? чтоб его поставить на зарядку нужно капот открыть, а он открывается из салона авто, которое я не могу открыть!!!
стекло спустить и проволокой подцепить заглушку
Denis Zadwornow
без опускания стекла -там такие зазоры- кабель засунуть можно))
А пассажирская дверь есть в машине???
Дмитрий Ящук
есть, на водительской замок не работает, а на пассажирской ключ не поворачивается.
Проволока и между дверью и уплотнителем крючком разблокируешь двери -ЛЕГКО и как бы нехотя
Удачи!
P.S. Желательно проволоку покрепче чтобы крючок не разгибался (крючок как удавку набрасываете на клавишу блокировки двери и тянете вверх. Если крюк пытается разогнуться-рывком, преодолеете внутреннее трение и сопротивление механизма замка
Удачи!
Снимаешь резинку-уплотнитель стекла передней двери, делаешь крючок из жесткой проволоки (крючок можно сделать из дворника, снимаешь резинку с него и вытаскиваешь тонкую длинную пластиночку и из нее делаешь крючок) , и этим крючком подцепляешь тягу замка, которая идет на "солдатик". И замок открыт.
Удачи)))
Сергей Тарраканов
P.S. Просьба не использовать данный совет в качестве инструкции к взлому и угону автомобилей. Помните, данное преступление карается УК РФ.
Это точно твоя машина? ? мож перепутал??
Стекло разбить....
под решотку над бампером залезь рукой дерни за тросик откроется капот меняй аккумулятор, или возми проволуку и под резику на дверке я лично так открывал свою
дай обьявление в газету мол ищу автоугонщика чтоб открыл мою машину вознагрождение гарантируеться