Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как открыть машину???

Замерзли замки.Машина не открывается.Что делать? Прошу без хохмы
дурики! димон это надо предусматривать. Если есть WD то брызни но не факт что поможет, т. к. WD не дает замернуть, прогрей зажигалкой замок только без фанатизма можно пару заходов с интервалом 30 сек (чтоб краску не нарушить) и прогреть ключь но и это сразу не поможет. поморочиться прийдеться. не унывай и не спеши не гни ключи
Нуртас Тасмаганбет
Лучший ответ
Феном, попробуй.
WD-40 в любом авто- или хозяйственном магазине.

льем в замок секунд 5.

Либо горячей водой, но потом все равно замерзнет.

Либо ключик погреть зажигалкой.

Если ничего этого нет- остается пописать на замок.
Это не шутка.
Сергей Рафаилов Вот как раз этой wd побрызгал и замерзло все
- а твоя в -25 заводится?
- да фиг ее знает она не открываетццо.. .

ПС отогреть феном, кипятком или пояльной лампой - смотря какая машина
из чайника кипятком полей на место замка
керосин в замок лить. если есть маза удлинитель подтянуть то феном нагрей и все нормально будет
тащи удлиннитель, грей феном
Потри рукой сам замок, и подыши на него потом шприцом ливони во внутр хотябы тормозухи
Тормазухи или кипяточку в замочек.. .
Но если вы где то в лесу то один вариант - поссать туда...
Купи спрэй спец. есть для замков .Набрызгал и открыл! У меня муж позавчера такой купил.
Алексей Аносов
Есть балончики с жидкостью, которую впрыскивают в замочную скважину и замок отмораживается. Продается, где запчасти для авто
Max Beck
пробуй другие двери я грел промышленным феном, испугался когда пошел пар. думал дым!!) ) Фен хорошо помогает
Артем Данилов
Сергей Рафаилов А ЛКП при этом не нарушается?
Попросить кого-нибудь, может у кого была такая ситуация. А лучше обратиться в автосервис.
в полиэтиленовый пакет кипятка и успех 100% , я так вышел из подобной ситуации
Попробовать нагреть ключ зажигалкой
Роман Елисеев
способов очень много
горячая вода
спрей для размораживания
зажигалкой
можно тупо подуть на замок
потом в любом случаи возми шприц и капни туда тормозухи
я лично так делаю
Можно просто палец придавить к замку и подержать я так открываю часто. Потому как спреи всегда остаються в машине а магазинов рядом как назло нет.
Иван Куклин
Сергей Рафаилов У нас сейчас -29.Только пальцы отморожу,а эффекта не будет
реклама показывает горячей водой отлей, а мужикам в этом плане легче
Crazy Boy
в замок капни или вд 40 или тормозной жидкости
Murad Muradli
не могу без хохмы, извини, только ломом ))))
попробуй ключ погреть над зажигалкой и потом вставить, может поможет. У меня нет машины и опыта, но видела, что так делают. Удачи!!!! не мерзни =0))))))
Тупо возьми камень, или мантировку, и выбей стекло)))
Сергей Рафаилов А потом тупо искать стекло,место в теплом боксе.Правильно сказано ТУПО
водичкой горячей полей