Автосервис, обслуживание, тюнинг
как открыть машину? (wv passat b5)
закрыл машину с сигналки, снял аккумулятор и закрыл капот, замки мёртвые с водительской двери личинка прокручивается в холостую видимо отключена, с пассажирской не крутится и в багажнике та же хрень заклинило в положении закрыто ( вдшка не помагает )фен тоже, машина стоит на улице, морозы жестокие, что делать? если скрутить личинку пассажирской двери, получится дверь закрыть?
можно еще подать питание на стартер с пощощью акб и проводов прикуривателя. тогда с помощью сигналки двери и откроешь
Снимите подкрылок (отогните и доберитесь до клемм аккумулятора) подключите заряженный
самый адекватный и правильный ответ Александр Трофимов
по газете надо найти, там есть объявления, вскрытие автомобилей, приедут и вскроют
1. Открывание двери работниками специализированных фирм. Используя специальный инструмент, приспособления, мастер производит открывание дверей. Этот способ требует определенных финансовых затрат, но он все равно дешевле разбитого стекла, или поврежденного кузова.
2. Самый простой — разбить стекло. Это крайний случай, когда выручки ждать неоткуда. Например, за городом, на отдаленной трассе, при чрезвычайной ситуации.
3. Вскрытие с применением крючка. Этот способ для наших автомобилей. При помощи не очень мягкой проволоки до 10 см. делаем крючок под углом около 45 градусов. Просовываем его между уплотнителем и стеклом. Зацепляем дверную тягу, тянем вверх. Дверь открыта.
4. Использование деревянного клина. Берем клин толщиной около 4 см. , длиной до 25 см. Также понадобится металлический прут длинной 1 м, загнутый крюком на конце. С помощью клина аккуратно отгибаем верх дверки. В образовавшуюся щель продеваем прут, и крючком поддеваем блокиратор замка.
5.Применение петли из веревки. Необходимо взять кусок веревки около 50-60 см. Посредине делаем петлю. Аккуратно отогнув край двери, заводим петлю на кнопку. Затягиваем, тянем вверх. Готово.
6.Открывание с помощью проволоки. Используем проволоку длиной около 2 м, с загнутым концом. Через верхний край дверки заводим приспособление, и дотягиваемся до дверной ручки. Зацепляем, тянем. Дверь открыта.
Кузьма, Passat B5,открыть очень легко, надо: взять любую тонкую палку, взять "незамерзайку"(если есть), намочить палку в незамерзайке и раз 5-10 тыкнуть в ручку где открывается машина .ВСЁ