Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вчера вымыл машину, а сегодня не смог ее открыть. Как открыть машину, чем обработать чтобы не примерзали двери и замки?

В любом автомагазине есть балончики для размораживания дверей и замков.
Серафим Тавченков
Лучший ответ
Резинки селиконом, замки размораживающей жидкостью, сразу после мойки лучше !
Chandaev Mirlan
силиконовым спрэем брызгай на уплотнители - поможет
Леша Боцман
Обрабатывать нужно селиконовой смазкой и ни в коем случае не WD-40!!!!
В отличае от селиконовой смазки WD-40 имеет свойство впитывать влагу, которая потом замерзает.
Я купила баллончик с размораживателем и силиконом, два в одном, а резинки хорошо бы просто силиконом обработать.
Кила Батыров
Вчера родился чтоль, не знал последствий?
Как говорил один знакомый таксист еще советских времен. Вымехал с моцки, открыл все двери и покури 5 мин, потом закрывай-ни за что не примерзнет
Сергей Ровнов
Есть специальный силиконовый состав для обработки дверей, багажника.... И также жидкость для замков на основе масла.... Стоит все это не дорого, а на зимний период иметь надо....
После мойки надо было оставить все двери открытыми на 20 минут. Ну а теперь бери грелки или пластиковые бутылки с кипятком-и вперед!
Купи неазамерзающую смазку WD-40, всю зиму только ей и спасаюсь
Женя Хлопов
спец. силиконовая смазка для дверей и замков, так же размораживатель
На пример замки лучше спрэем силиконовым им-же пожно и двери. Я так делал и никаких проблем
Vladimir Kiyashko
Открыть ещё можно если есть розетка недалеко.... Займи у жены фен, и разогрей дверь по щели, и замок.
таже беда, правда я все таки открыл, а вот замки говорят хорошо вэдэшкой, но она была в богажнике а когда он поддался то все само оттаяло :)
очень знакомо! в след. раз когда будете мыть машину, пусть Вам силиконом обработают все двери.
Здоров спортсмен!

Есть куча разных незамерзаек, но гарантию в таких случаях ни одна не дает (кроме того они часто пачкают кузов). . Лучше выбирать мойку где хорошо продувают замки и сушат кузов. Но раз попал в такую засаду, то пробуй фен. . Можно конечно отлить кипятком, но потом ситуация повторится или можешь даже не закрыть дверь вообще..
если замерз замок тогда шприцом в нутрь можно спирта плеснуть
Купи wd-40 и побрызгай ей в замки. Через небольшое время все оттает, а на будущее брызгай либо сразу после мойки, либо перед тем, как покидаешь машину на ночь или на очень длительное время!