Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как открыть дверь машины без ключа?

Интересует только вариант с проволкой, сделал крючок, просунул...пробую уже 1 час хватать в районе дверной ручки, но бесполезно. Подскажите в каком месте в двери я должен ковырять? может схема есть?
Смотря какая авто, и что Вы там ковыряете около ручки. Ковырять надо около штырька, который нажимается изнутри, поднять его необходимо, тогда и все откроете. От него идет тяка, она и имеет ход, лидо остро изогнутой проволокой стальной прямо под него. На авто где нет такого штырька, на внутренней ручке клавиша, все много сложнее.
Сергей Пронин
Лучший ответ
Думаю линейкой будет удобнее, тем более, если фиксатор стоит спереди двери около ручки, проволкой вы весь уплотнитель раздолбаете, потом может начать протекать вода в дверь.
Urvan Urvanov
Принцип в том чтобы зацепить или надавить ( линейкой) на тягу, идущую от внутренней дверной ручки к замку. А ловят её (тягу) обычно по середине, а не около замка. На некоторых машинах внутри двери стоит защита из полиэтиленовой плёнки, то шансов вообще никаких.
А зачем вам это чтоб спиздить машину? ))))
Stasik Sekret
Не надо проволокой. Подойдет обычная скрепка или фигурная шпилька для волос.
Дмитрий Зуев
У таксистов на дороге поспрашивай, старые водилы должны знать, я тоже так раз попал, сам не мог открыть, парень лёгким движением руки помог. У разных машин по- разному .
металическая линейка тебе поможет 100%
Проще выбрать окошко по дешевле и разбить его (((((((((
балгаркой срежте дверь.. .
а если хотите "спиздить машину", то почитайте УКРФ и подумайте, а стоит ли оно того?
Сперва линейкой пробуй, я сто пудовово открываю