Автосервис, обслуживание, тюнинг
Автолюбители, отзовитесь! Может ли остаться включенной магнитола в автомобиле, если вытащить ключ зажигания? Примечание:
магнитола раньше выключалась как только вытащишь ключ.
Бывает глюк контроллера.. . Это не страшно - перезапуском должно лечиться.. . Если нет, то надо смотреть...
если есть встроенный контроллер электрооборудования-он её отключит через несколько минут
может если правильно разъем подключен то магнитола должна работать без ключа
таких чудес не бывает.. . Что - акум посадила???)))
В меню настроек некоторых автомобильных ресиверов (магнитол) есть возможность менять алгоритм выключения даже в том случае, если красный и жёлтый провода питания подключены к постоянному плюсу и клемме ACC замка зажигания соответственно. Возможно кто-то случайно, не зная что означают эти настройки, переключил аппарат на работу с выключенным зажиганием. Можно попробовать найти в интернете полную инструкцию на этот прибор и узнать как переключить его обратно.
Может, у меня же работает так.
может, у меня так пару дней в гараже сама для себя поиграла и АКБ посадила =(
а это исключительно как подключишь!
у меня 1 минуту работает и вырубается на грузовой
Однозначно не должна играть если:
1-музыка не самая дешевая (может не поддерживать)
2-автомобиль не "жигуль 2101-07" ( в замке нет соответствующих контактов) хотя сделать можно.
3-правильность подключения (если +батарея и +управления соединенные вместе то отключения ключом не будет)
У меня например на прямую к аккумулятору. Так она и играет в любом варианте....
действительно, зависит от того как подключишь) предлагаю оболденное решени, после того как вытащишь ключ нажми на кнопку выкл на магнитоле и все! проблема решена)
если изначально подключена только при рабочем зажигании-то зря переживаете....