Автосервис, обслуживание, тюнинг

чем cd магнитола хуже dvd магнитолы в автомобиль

Да ничем ни хуже. Просто возможности разные. Надо определиться в себе т. е. что ты хочешь? Просто слушать или вдобавок кино зырить.
Георгий Тимофеевич
Лучший ответ
Всё тоже самое, но DVD может читать и CD.
на русских ямах сбиваются одинаково
а ты узнай чем двд от сд отличаетса и поймешь
на каждый проигрывателель в магнитоле ставится свой кодак (настоку) один может проигрывать твой выбранный формат другой нет!!!
ничем воруют одинаково
Лудше поставь кассетную
CD - объем информации 650, 700, 800 (реже) мегабайт.
DVD - -//- 4700, 8500(двухслойный) мегабайт. Последний не на всех DVD может читаться.
Еще DVD скорее всего поддерживает подключение телевизора для просмотра видео.
Удачи!
Сергей Sudarev
лучше возьми майфун с USB разъемом-на флешке еще больше памяти и не скачит звук
CD- формат старый но довольно известный с ним музыка звучит четче, а DVD это мультиформат который поддерживает все известные форматы типа m3 cd avi итп.
Если хочешь слушать качественную музыку то это только CD.
Если пофигу главное чтобы было много то это MP3
Если тебе пофиг на форматы тогда DVD и все читает)
PS СD магнитола хуже DVD магнитолы тем что она не читает форматы кроме audio CD вот. Есть еще магнитолы целые чейнджеры которые помимо всего прочего имеют встроенный ЦААП такие головые устройства лучше передют басы и качество всего звучания в целом. )
У меня на крузе стоит CD магнитола, и я не тсал ее менять а поставил фм трансмиттер -это прибор фм-передатчик, вобщем в него вставляешь флешку с музыкой, и подключаешь в прикуриватель, выбираешь волну свободную типа 102.7 и твоя музыка с флеш карты идет на этой частоте)