При повороте зажигания, включения двигателя, недлительной поездке после остановки начинает срабатывать сигнализация, почему??? начинает моргать не сразу, конечно, ну когда как так-то...
Из-за этого невозможно машину толком прогреть, после интенсивного и недолгого моргания поворотниками она глохнет
Машина ВАЗ 2112 2003 сигнализация старлайн
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Срабатывает сигнализация при повороте ключа зажигания. ПОчему:?
умерла сигналка...
дешевле поставить новую, чем разбираться со старой...
Как бы грустно не звучало, но сигналка наепнулась..
В меню отменить активную постановку на охрану.
Потому что устанавливали рукожопы. Вези машину к нормальному автоэлектрику. А то у тебя там еще и с фарами проблемы. Явно электрика в ужасном состоянии. А сам починить ты не сможешь т. к. в этом деле ты полный ноль. Еще машину спалишь.
Сергей Блажко
Хорошо)
Если изначально сигналка работала нормально то можно предположить что причиной сбоя могут быть- дверные датчики их контакты окисены от избытка влаги и повысилось сопротивление или наличие влаги так же может повлиять. Влиять может так же жидкость ВД-40 если кто ее капал в замок зажигания то проблема сразу возникает такая же. Еще датчики дверей подключены к сигналке через диоды и к лампам освещения салона и если лампы светодиодные то в цепи меньше тока- при малом токе контакты датчиков дверей больше загрязняются и работают хуже. Проверь или замени датчики и надежно загерметизируй
Скорее всего старая модель стоит, лучше её демонтировать и поставить нормальный scher-khan mobicar2 с управлением со смарта
к сожалению чинить дороже, ставьте новую. Возьмите только другой бренд. Можете выбрать из мобикар 1 или мобикар 2 интересный вариант.
Столько жалоб на этот Cтарлайн, я не пойму, либо это люди устанавливают в шиномонтажках и в ручную, либо нынче такие сигналки пошли..
В реле что-то вам намудрили. Старлайн любит гордится своим реле блокировки зажигания. Но при не правильной установке, реле начинает играть в другую игру с хозяином авто.