Автосервис, обслуживание, тюнинг
Выручайте, закрыл двери и ключи в машине остались!!!
Ода 2126..цз не работет, приходится в ручную все двери закрывать.. сёдня двери то закрыл.. а ключи в зажигании остались.... Попасть никак не могу... Кто знает, что мне делать.. бить стекло отменяется, потом на оду в Тобольске хрен где найду..
Вытащи резиновый уплотнитель и в щель между стеклом и дверью поширяй чем нибудь длинным. Не знаю как у тебя, у меня нужно было надовить на тягу.
попробуй "сим-сим, откройся" )
а крючёк из проволоки согнуть слабо? снять уплотнитель. дальшерассказывать, или сами устройство замка в интернете найдёте.. . я восьмёрку свою несколько раз открывал...
У тя чего соседей нет? Зайди к соседу попроси молоток.
А вообще идёшь в поисковик и там набираешь
вскрытие автомобильных замков
Будет тебе куча ссылок где тебе предложат услуги по безболезненному вскрытию машины
вскрытие автомобильных замков
купи новые ключи. Позвони есть фирмы вскроют секунд за 10 с перекуром
тупо забить отвёртку молотком в замок и провернуть) на классике ещё можно форточку открыть, а на оде хз. или просунуть линейку между стеклом и дверью и попробовать открыть
Мля! Это русская машина! Ее можно любым ключом открыть, лишь бы в замочную скважину залез до конца и ударить по нему столовой ложкой, одновременно поворачивая (хотя процентов на 80 уверен что откроет любой ключ, без всяких ложек)
открой местную газету, там есть объявления типа открываем любые замки, если не умеешь не лезь, а так я открывал такую линейкой металлической
в ютубе видео полно
к другу приезжал медвежатник, грушу вставлял между дверью и уплотнителем накачивал, дверь отходила, проволочкой поддевал замок, и вуаля 2000 рублей.
а что с багажником? если не закрыл на ключ и открывается вперед через ЗАД.
как закрыл, если ключи в зажигании остались.. . Если что то только через СТО. пО ДРУГОМУ - НИКАК
замок взламывайте
попробуй снять уплотнительную резинку со стекла. сделай проволоку крепкую по длиннее и на конце крюк и ближе к замку опускай её и щупай чтоб зацепилась и все потом поднимай должен открыться замок. или же линейкой пробуй железной
проволочка -выручалочка
подбором ключей разбалтывешь замок подобным ключём и открываешь) самому так приходилось пару раз делать хорошо что не на своей машине)
Попробуй стекло задней левой двери (она сделано как аварийное) отверткой подцепить и вниз опустить но возможно сломается механиз
Главное не паниковать в таком случае. И сразу вызвать специальную службу. Все откроют очень быстро http://help-ptz.ru
позвать професионалоф и попросить замок вскрыть и ненадо ломать стекло