Автосервис, обслуживание, тюнинг

закрыл ваз2108 с ключами внутри. как открыть. закрыты все 3 двери. сигналка не включена. 2 компл. ключей нет

прошу, пожалуйста воздержитесь от шуток. затра очень важный день. в машине документы и рецепт на необходимое лекарство.
Андрюха иванов молодец, но 08 тазик и проще открывается, резинка снимается легко и там замок видно крути не хочу, а можно и алюминиевой вилкой сам замок-так угонщики делают, замок-не личинка ключа!
Гребенкин Степан
Лучший ответ
Геннадий Шаранда да, попа что надо....
Саша Коновалов бля вот это попа, у меня аж сразу встал, кто теперь успокоит? И откуда такие познания угонщиков, Гюльчатай открой личеко.
Это нетрудно сделать имея линейку.
Dmitriy Zharikov
Я свою бывшую восьмёрку так открывал: вытаскивал уплотнительную резинку между стеклом и дверью над ручкой, загибал на проволоке крючок небольшой, опускал через щель и поднимал вверх в районе замка. Она там цепляет механизм и дверь открывается. Если потренироваться, за 3 секунды можно открыть дверь.
Сверху двери, ближе к средней стойке, забей деревянный клин, с разумным усилием, в образовавшеюся щель заведи проволоку с колечком на конце и подними предохранитель . Не раз так делал, даже крутые иномарки, без вреда кузову, так открывал ...
Артём Мамзиков
сначала "провентилируй", какую резинку проще купить у Тебя в городе, берешь ножик и режишь резинку или лобового или заднего стекла.... и стекло остается целым, и доступ есть.
брешь тонкую 2-3мм, но жосткую проволоку 30-40 см. на конце делаешь крючок 30-40 гр. длинна загиба 2-3 см. опускаешь крючок в низ к замку между резинкой и стеклом, крючком цепляешь за тягу идущюю от личинки к кнопке запирания двери и тянешь в верх, дверь и откроется. Эт элементарно, ватсон. Я сто раз так делал и тайотах и на хондах и на прочих авто. А вообще вторые ключи надо иметь и брелок.
Геннадий Шаранда все-то оно так, но у -08 стекло движется в РАМКЕ....
звони в сервис. узнавай какие стекла есть в наличии
и едь к ним на замену
Артур Иванов
Попробуй спроси у знакомого с 08 или 09 ключи, бывает подходят. Попытка не пытка, и некаких резинок снимать не придется, у меня брат так и открывал. Он 40 минут возле здания гаи взламывал свою машину, подошол мужичек дал свой ключ, к багажнику подошел.
попробуй металлической линейкой, аккуратно между резинкой и стеклом, надо линейкой попасть на замок и одновременно толкать линейкой и дергать за ручку
Геннадий Шаранда Тю-тю-тю....какие мы сообразительные....
.
Rauf Esmailov
Забыл ключи в замке, вспомнил лайфхак с проводком тоненьким а на конце узелок, просунул проводок с помощью отвертки плоской а там уже дело везения надо подцепить барашек узелком и потянуть вверх