Автосервис, обслуживание, тюнинг

двери захлопнулись автоматически- по словам мужа. А ключи-то остались внутри . как открыть двери снаружи. Подскажите пжл

В Москве есть спец. службы, которые открывают машины. Видел, как делают - прикольно. Например, отжимают аккуратно рамку двери настолько, чтобы просунуть проволоку (она и так почти пролазит через уплотнитель) . Нажимают проволокой на кнопку опускания стекла. Но на большинстве авто стекла при выкл. зажигании не опускаются. Можно фиксатор замка крючком зацепить.. .
На старых машинах можно легко снять заднее стекло, сразу приклеить скотчем, а потом в гараже вставить назад. Я на на бумере делал.
У друга девятка закрылась. На парковке пацан ошивался. Говорит, давай вилку. А рядом столовка была. Ну, он как-то загнул вилку, сунул в район замка (между дверью и стойкой) и через пару секунд машина была открыта.
ВАЗовская классика открывается простой линейкой (задняя дверь) или с крючком (передняя) . У нас в Тольятти в 90-е все наркоманы с линейками бегали, магнитолы тырили. Менты если ловили с линейкой, сразу в отделение везли.
Правильно говорят, дописывай в вопрос марку авто.
Madishka Mukanov
Madishka Mukanov
179
Лучший ответ
так не получится?
Да. . Пападос.. . Но стёкла бить это крайний вариант...
ДК
Дима Кузев
75 212
Разбираете дворник (чтоб проволоку не искать) Делаете один конец крючком и просовывая в щель где опускается стекло зацепляете этим крючком тягу личинки замка от дверной ручки и тянете вверх.
Виталий Дашков
Виталий Дашков
29 917
Я как-то была в подобной ситуации. Подняла "солдатик" просунутой внутрь жесткой пластиковой лентой, знаете, такой, которой коробки с товаром стягивают.

Авто какой?
Aschat Temerbek
Aschat Temerbek
13 823
А какая машина?
какая машина ау!!!!
Дмитрий Гунин
Дмитрий Гунин
2 131
Думаю если бы существовал простой метод, то машина давно была бы не ваша....
либо через окно либо запасными ключами либо слесаря вызвать
мы на 99 через базажник залазили еще можно слять заднее стекло
Agamurat Begmuradow
Agamurat Begmuradow
1 244
между рамкой двери и стойкой просунуть жесткую проволоку, исполненную удавкой, накинуть на кнопку двери, затянуть, поднять, удачи
можно через багажник, если хэчбэк