Автосервис, обслуживание, тюнинг
сел аккумулятор сигнализация несрабатывает,может у когото были такие проблемы,заранее благодарен.
Механическим способом открыть капот, потом сменить аккумулятор
Нурбек Илиязов
спасибо за ответ,так бы и сделал только в салон машины не попасть .
в чем проблема? заряди
Нурбек Илиязов
машина закрыта ни в салон попасть ни капот открыть.
так ключи то где? или и их нету? всю инфу выцарапывать приходиться)))
Нурбек Илиязов
лючи в руках,машина была поставлена насигнализацию капот закрыт аккумулятор сел сигнализация не срабатывает вообще в машину не попасть
методом дедукции удалось вычислить, что у Вас нет личинки замка в двери.. Вы бы с радостью открыли ключом, но его некуда сувать, так? ..ну что ж такие тупые все!! ? открой ключоом... бараны. . правильно?
..так вот, Александр. . любой автолюбитель лелеет одну мечту.. вернее две, первая это чтоб машина не ломалась, а вот вторая.. это чтоб всяких м.. даков на дороге было по-меньше. .
Есть несколько способов как решить Вашу проблему, только надо включить кору головного мозга. вот так. , на вскидку, можно попытаться подать зарядный ток на провод идущий от генератора к АКБ ( подлезть снизу к генератору намного вероятней чем к аккумулятору) и к массе кузова. По идее в этом случае произойдет зарядка батареи Вашего членжера. . ну или просунуть что-то чем можно зацепить тягу замка двери в щель между стеклом .. ну, короче, любой уркаган за пивас тебе тачилу за 6 сек откроет..
Пробуй с низу подобраться к плюсовому проводу на стартере или генераторе, если будет доступ, смажешь чуть подзарядить аккумулятор и открыть сигнализацию.
Не понял я. Ключи в руках. Машину не открыть? Это как? Личинки другие? Или их вообще нет? Марка какая?
Ну звони на сервис, спроси какое стекло есть на складе и какое самое дешевое. И кирпич в руки.
Сергей Сорокин
зачем стёкла бить? линейка с крючком под стекло и полчаса геморроя
ключами открой машину открой капот и заряди АКП
а она и не заработает без аккумулятора. Самые находчивые имеют второй в наличие, хотя бы под музыку.
в ручную открыть слон а потом и капот