Автосервис, обслуживание, тюнинг

села в машину а там тишина.центральный замок не открылся, ни что не заводится т.е.вести в сервис или купить акомулятор?

если есть уверенность, что аккумулятор еще не совсем старый - то можно прикурить или подзарядить. . сейчас у многих дома зарядное устройство есть )
Николай Бесштанько
Лучший ответ
Лен, начни с того, что попробуй зарядить имеющийсяф аккумулятор, если есть такая возможность-подключить зарядное устройство или, "прикурив" от другой машины, дать поработать на повышенных оборотах движку своей. И посмотреть при этом, не горит ли на приборной красный сигнал-лампочка с изображением аккумулятора. Вполне вероятно, что дело не в батарейке, а в "таблетке"(щеточном узле или реле-регуляторе) генератора. Если лампа не загорается, а на след. день история повторится-значит, аккумулятору и впрямь пришел кирдык, тогда уже-в магазин за новым.
а куда ты села? если ЦЗ не открылся ???
?????????? ?????????????????
Ленчик ..погладь ...приласкай... заведется с полоборота!!!!
)))класс! ! Лена - не в обиду, задавайте почаще вопросы) ) "ни что не заводится".. "вести в сервис" - на поводке поведете?)))
Anton Radionov
~прости???? 1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶????
????¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶???
????o¶¶¶¶¶¶¶$????ø¶¶¶¶¶¶??
????¶¶¶¶¶¶????ø¶¶¶¶?
????¶¶¶¶¶¶????o¶¶¶?
???¶¶¶¶¶¶¢????$¶¶?
???¶¶¶¶¶ø?ø¶$¶¶¶ø????1¶¶1
??o¶¶¶¶¶?1o¶¶¶¶¶???1¶¶ø¢o$?¶¶¶
??¶¶¶¶¶????7o71???¶¶øø$1?¶¶¶ø
?$¶¶¶¶¶o????¶?¢¶¶¶o¶¶¶ø
7¶¶¶¶¶1????$????7¶¶¶ø
ø¶¶¶¶¶7????1??¶????¶¶¶¶ø
¶¶¶¶¶¶¶¶????¢¶¶¶¶7????*¶¶¶¶¶*¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶1??¶¶¶¶¶ø¶¶ø?o¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶$¶¶??7117¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶O¶¶¶¶????¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶7?¶¶¶¶¶oo7$¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶7??¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶????ø¶¶¶¶¶¶¶??¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶O????1¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶????¶¶¶¶¶¶

Скажи Тихонько:
Господь, Люблю Тебя, Нуждаюсь В Тебе,
Приди Сейчас В Мое Сердце!
Разошли Пяти Дорогим Людям
И в этот Вечер Жди Чудо.
Не Игнорируй, Случится Плохое, Назад Нельзя
<smile>id=429 alt=':Подмигиваю: '</smile><smile>id=412 alt=':Дарю цветочек: '</smile>
Антон Ершов
если и приборка не горит- идите за аккумулятором)))
Для начала зарядить аккамулятор
Сергей Багров
Елена попроси проверить аккумулятор нагрузочной вилкой если быстро садится аккумулятор, то меняй без сожаления..
купите себе учебник русского языка
Olzhas Kozha
вези аккумулятор, а лучше купи сервис
А мужики где? зачем вам эти проблемы решать?
Во первых проверь контакт на клемах аккумулятора (пошевили) . Если не появился ток то сколько времени машина не заводилась. Может сел аккум . надо его снять если он обслуживается (есть пробки выкручиваемые) и проверить плотность. обычная история зимой. не растраивайся . зимой плотность должна быть 1,28
B|
Billy |B-3 Group|