Автосервис, обслуживание, тюнинг

на merse E260 появляются сбои т.е после прогрева глохнет и не заводиться а на холодную без проблем

е после прогрева глохнет и не заводиться а на холодную без проблем
Tolegen Kobchegaev
Провода. ..катализатор... да все, что угодно может быть... Посмотри датчик ...коленвала... Но лутче, на комп кидануть... Ошибки какие есть... кодики...
Сергей Мордовин
Лучший ответ
Ну так и будь счастлив, всё таки заводится и зато иномарко - крутяк, не что нибудь а мерин !
это сложная система впрыска ke-jetroic посмотри реле бензонасоса, а лучше зайди на форум о мерсах там и спроси, а здесь тебе Фсякие тупые блондинкО сейчас ереси всякой понапишут...
Paw Pro
не написал какая система питания- это важно! если инжектор, быстрее всего это лямбда зонд (датчик кислорода)
находится в выпускном коллекторе, если есть катализатор- еще один после него. всего будет 2шт.
при запуске холодного двигателя ЛЗ не работает. по этому машина заводится. при прогреве ЛЗ до рабочей темпиратуры, он подает команду контролеру о том, что рабочая смесь богатая. и компьютер обедняет её до того, что машина глохнет. (попробуй заменить на заведомо новыёй ЛЗ. диагностировать сложнее. подойдет любой с количеством проводов равных оригинальному. подключение - нужно прозвонить .в нем спираль, масса, и дата провод, если провод один, подойдет любой, но спираль придется подключить к реле бензонасоса.
если карбюраторный - быстрее всего богатая смесь . выверни свечу посмотри на состояние . если черный нагар, или сырая- богатая смесь, если сухая и светлая- посмотри в карбюраторе регулятор холостых оборотов. проще -маил агент lame.54 скайп lame.541отвечу.