Автосервис, обслуживание, тюнинг
Подскажите хорошую сигнализацию. Для машины Форд Фокус, оборудованная с центральным замком (заводским).
вам подойдет только та, которая работает с цифровой шиной, кроме этого понадобится переходник для подключения, начните с самого простого локуса от альтоники http://www.audiomobile.ru/texts/11456.html
СтарЛайн Б9 !
почти все они одинаковые-разница в том что если нужен автозапуск то есть определённые модели типа Star Line A9.если автозапуск не нужен то берите самую дешёвую но с пейджером.
Ну зависит что вы хотите от сигнализации, и сполько вы на нее готовы потратить, можно поставить тот же замок но с пищалкой, который спокойно открывается кодграбером. Можно немножко потратится и защититься от кодграбера и уже беспокоится по большей части о хулиганье.. .
Одни из лучших в на рынке сейчас Pandora 80 битный рандомный ключ, на сериях свыше 3000 идет и на основном брелке и на дополнительном.
цена в районе 8-9 плюс установка.
Еще дороже уже смс оповещение, гпс, но все эти девайсы довольно таки просто глушатся...
цена в районе 8-9 плюс установка.
механическая .и лучше от "дяди вани"!
ту что сам изобретещь поставишь от охраны, а для автозапуска все одинаковы, старлайн бери, самый дешевый вариант!
ТАМАГАфка
самая лучшая на мой взгляд "шер хан magicar" ловит на 1500метров, запуск двигателя с брелка есть.... не глючит.. ставь не пожалеешь... около 4 000 стоит.. ну и установка так же.. сидя дома завел пока выходишь она уже теплая... хотя такая опция сейчас у всех имеется)))))