Автосервис, обслуживание, тюнинг
Машина со стартера никак не хочет заводится,а с толкача сразу,только отпустил сцепление.Машина Пассат-диз
Машина со стартера никак не хочет заводится,а с толкача сразу,только отпустил сцепление.Машина Пассат-дизель 1985 г.р. Стартер крутит хорошо.
ну незнай что может быть у меня москвич в гараже 83 года заводится норм но когда на 3 передачу переключаеш начинает стукать вот я непойму что может быть
Льют форсунки.
не работают свечи подогрева. а без них не заведется
Свечи подогрева.... Легковые дизеля хреново заводятся если они не пашут, возможно проблема замка зажигания-Вам придется его сменить либо поставить отдельную кнопку на свечи..
компрессию померь!!!
втягивающая наелась значит.
Замыкает стартер, все напряжен. забирает на себя.
может контактная группа в замке зажигания.
Какие свечи.. ? Какой стартер.. ? Пишет же стартер крутит хорошо! Форсунки ближе к теме.. Мат. часть изучайте. Чтобы в форсы топливо попало, его нужно к ним доставить. Доставляет так называемый ТННД (топливный насос низкого давления), передаёт его в ТНВД (топливный насос высокого давления), от него к форсам. Начинать надо с них. Льющие форсы на дизелях ведут лишь, как правило, к перерасходу топлива.
втягивающее на стартере
проэкспериментируй, подай напряжение (+) на прямую на электроклапан топливной (ТНВД) , если со стартера заведётся значит контактная пара в замке зажигания накрылась. Могут быть свечи накала не рабочие, но сначала попробуй первое. А к форсункам не лезь а то тебе сейчас здесь Кулибины насоветуют, (сейчас не зима чтоб на форсунки грешить)
Женька смени машину
Свечи накала не работают либо компрессия снижена...