Автосервис, обслуживание, тюнинг

9-ка... проводка,стартер,батарейка новые.На холодном заводится,а на горячем крутит внатяг и не хочет заводиться.Что это?

Тут люди тебе насоветуют. Поверишь ещё. Как может быть втулка? Что, на холодную втулка вдруг востановилась, а когда нагрелась, вдруг, зажало её. И наоборот. БРЕД. Если втулка накрывается, то навсегда. Это не поршень, чтобы зависеть от тепловых зазоров. Посмотри зажигание. И ГЛАВНОЕ масса от минуса аккумулятора должна идти на двигатель. Если нет, поставь, если да, подтяни. Примерно так.
Дмитрий Обижаев
Лучший ответ
Алексей Шкрябей Премного благодарен.Причина действительно была в минусовом проводе.Спасибо Вам...
Особенность авто - уровень топлива занижен.
Втулку стартера что стоит в кожухе коробки тоже не мешало бы поменять.
Михаил Дёмин
Алексей Шкрябей она тоже меняный...
Попробуйте зажигание, попозже поставить ...Замените масло ...
это хреновый новый стартер !!!
Рома Байков
Первое что может быть - это плохой стартер нет контакта двух щеток ( и стартер работает на половину мощности)
Второе замени переднюю опорную втулку.. .
Отрегулируй зажигание чуть по позже сделай.

И все получится !!!

УДАЧИ !
Рома Р
У меня было такое на классике!! ! На горячую очень трудно крутил стартер а на холодную хорошо! ! Дело было во втулке стартера!! !
На твоей втулка стоит в коробке и при смене стартера ты ее видимо не менял! И проблема осталась даже с новым стартером!!!
Ligistriko
а капиталку движку давно делал? если недавно, то возможно. сначала обкатать надо. а все остальное надо смотреть. новое не означает хорошее. и втулку стартера внутреннюю менял при замене стартера? если нет, то попробуй начать с нее.