Автосервис, обслуживание, тюнинг
9-ка... проводка,стартер,батарейка новые.На холодном заводится,а на горячем крутит внатяг и не хочет заводиться.Что это?
Тут люди тебе насоветуют. Поверишь ещё. Как может быть втулка? Что, на холодную втулка вдруг востановилась, а когда нагрелась, вдруг, зажало её. И наоборот. БРЕД. Если втулка накрывается, то навсегда. Это не поршень, чтобы зависеть от тепловых зазоров. Посмотри зажигание. И ГЛАВНОЕ масса от минуса аккумулятора должна идти на двигатель. Если нет, поставь, если да, подтяни. Примерно так.
Алексей Шкрябей
Премного благодарен.Причина действительно была в минусовом проводе.Спасибо Вам...
Особенность авто - уровень топлива занижен.
Втулку стартера что стоит в кожухе коробки тоже не мешало бы поменять.
Алексей Шкрябей
она тоже меняный...
Попробуйте зажигание, попозже поставить ...Замените масло ...
это хреновый новый стартер !!!
Первое что может быть - это плохой стартер нет контакта двух щеток ( и стартер работает на половину мощности)
Второе замени переднюю опорную втулку.. .
Отрегулируй зажигание чуть по позже сделай.
И все получится !!!
УДАЧИ !
И все получится !!!
УДАЧИ !
У меня было такое на классике!! ! На горячую очень трудно крутил стартер а на холодную хорошо! ! Дело было во втулке стартера!! !
На твоей втулка стоит в коробке и при смене стартера ты ее видимо не менял! И проблема осталась даже с новым стартером!!!
а капиталку движку давно делал? если недавно, то возможно. сначала обкатать надо. а все остальное надо смотреть. новое не означает хорошее. и втулку стартера внутреннюю менял при замене стартера? если нет, то попробуй начать с нее.