Автосервис, обслуживание, тюнинг

ваз 01.проблема со стартером не могу завести изредко заводиться и стартер уже новый поставил,и замок зажигания ме

проблема со стартером не могу завести изредко заводиться и стартер уже новый поставил,и замок зажигания менял .под скажите что за причина?
причина проста! Минусовой провод смотри 1 (окислился контакт с кузовом), 2 ( есть такой провд масса кузов двигатель" толстый") -всё энто откручиваеш и зачищаеш!
Сергей Кононов
Лучший ответ
Поконкретнее что-нибудь - что не заводится - двигатель или стартёр? Массу между двигателем и кузовом проверял? Установку зажигания, провода, свечи, подачу бензина, компрессию по цилиндрам?
Дмитрий Утюпин
а бензин то залил?
Сергей Drfhdrhdrt
Описание проблемы туманно....
причем стартер? у тебя либо поднее зажигание, либо разбери кабюратор помой ацетоном родуй жеклеры может жеклер холостого забился дерьмовым бензином, заводится и глохнет холостые не держит да? лучше поменяй прокладки в карбюраторе
Orxan Huseynov
Мож нетак заводиш? Ты сначало включай зажыгание подажди секунд 20 если холодно выжми сцепление, а потом заводи.
Лео Пак
Если не схватывает двигатель то все вышесказанное. Если пробуксовывает бендекс то очевидно придется менять венец маховика.
Павел Гриненко
масса!
Вадим Быков
проверь топливный насос и искру
Артур Баталов
проверь реле стартера, клемы на АКБ хорошо зачистить, проверь массу на двигателе и на кузове часто эти места окисляются тоже зачистить
Реле стартера или замок зажигания. попробуй позаводить на прямую
Аккамулятор не пробовал на ночь домой заносить? попробуй. Ткая же фигня сегодня была ну не хочет заводится и все тут за нес домой отогрел, бля с пол оборота завелась.)))))))))))
Посмотри контакт на акоумуляторе
F@@ Djurayev@@f
Проводка. У мя в свое время тоже такая беда была. Не избегал никак, просто 9-ку пришлось купить (в финку на копье не пускали)
Видать, какая- то неисправность...
Серега .
проверь зажигание может збито
проводку смотри .реле например. плохой контакт
по схеие проводки ВАЗ 2101 стоит какоето реле такая же херня у моего друга была он его заменил на евро так как советских больше ни где нету, и все стало норм под капотом с левой сьороны когда смотришь из за руля возле бочка с тосолом)) где то там.