Автосервис, обслуживание, тюнинг
Сегодня возвращался с работы и на полпути машина встала. стартер крутит, машина заводилась и сразу глохла. что такое?
если заводилась и глохла то проблема с бинзином . карбюратором . бинзонасосом.
Александр Иванеев
в карбюраторе дело было - соскочила одна херовина и заслонка не открывалась!
Если это совковый автомобиль - сгорел вариатор. То есть когда стартер крутит, машина заводится, только отпустишь стартер - всё глохнет. Можно вызвать прямо на место автоэлектрика - ремонт копеечный 5 минут коробочку сменить.
пи... ец подкрался незаметно....
слишком мало инфы.
Оч. много причин.
Информации мало, но похоже проблема с подачей бензина
Проверь на обрыв добавочное сопротивление.
Роман Иванов
Это тебе не ВОЛГА и не МОСКВИЧ-на них нет добавочного сопротивления.
Очень скудная информация. Сначала попробуй варианты заводки а потом опиши их. Попробуй на бензине. Напиши какой двигатель. Пиши даже то чт тебе кажется не существенным-может локазаться главным.
если отечественная то может топливная система забита
прокладна лопнула между сиденьем и попой
иммобилайзер вырубает, или возможно накрылся датчик распред или колен вала
Может быть столько причин связанных с топливом, в т. ч. и с газом, по той информации которую вы дали причину не понять и не выявить.
а ты бензин залей
Александр Иванеев
на бензине такая же история
бензофильтр поменяй.
может конденсат?
если стоит газ на машине то она будет ездить либо на газе либо на бензине на 2х видах топлива работать хорошо не будет, а не заводиться смотря на чем пробовали заводить если на газе не заводиться то надо клапан глянуть который на подачу газа стоит (и вобще есть ли газ) , а если на бензе то проблема с подачей бензина (бензонасос не качает попробуйте шланг с него снять пальцем заткнуть отверстие и в ручную накачивать если будет палец засасывать то насос в норме значит причина в другом...) их может быть куча надоб конечно поподробнее узнать симптомы и на чем тачка эксплотируеться большее время-газ или бензин?
Александр Иванеев
большее время ездию на газу. газ вроде есть.
Лавров Сергей
конденсат с редуктора слить не пробовал там внизу заглушка такая есть ее отверни и должен выбижать если не побежит спичкой ткни ну должен выбежать думаю ве знают про это ну если не поможет то редуктор смотреть надо, мож диафрагма какая нить.А и еще может провод оторвался на датчике хола на трамлере у мя на 9ке было так там если помню движки то одинаковые.