Автосервис, обслуживание, тюнинг

Народ, подскажите, че мне теперь с машиной делать?))весь бензин выкачали.

И вот кого не попрошу, всем жалко чтоли или готовы помочь за деньги...что за народ пошел....((
Леонид Р
А до заправки дотащить или за бензином на такси с канистрой сгонять не пробовали???
Quality (Кволити)
Лучший ответ
а вы какой помощи ждете?
Бери ведро и беги, на заправку !
такси вызывай там помогутточно
Проси лучше. Мужики помогут.)))
Олег Кирясов
Вози в багажнике 2х литровую бутылку с бензином, всегда хватит доехать до АЗС. Реши вопрос с блокировкой заливной пробки!
Nasim Mamadov
а Вы собственно какой именно помощи то ждете ???
жду ответаЧто за машина ?
Илья Зайцев
снова залить
Позови на помощь милицию пожарных мчс и других, если честно смешно да. Позвони в таксопарк и закажи тачку водилу и канистру, а там разберешься. Удач и приятного похода за бензином.
залить снова и поставить запорную крышку!
! Nurba !
Да, после такого машину только в переработку или чермет)) ) А когда перегорают лампы ближниго и дальнего света то ездить на такой машине можно будет только в светлое время суток до тех пор пока бензин не сольют (кончится) и тогда в переработку или в чермет)) )
PS Грустно от таких вопросов становиться
Anatoliy Kolobov
\Хорошо что только бензин своровали а не всю машину.... ну что-ж... теперь надо сьездить на чем-то до ближайшей АЗС за несколькими литрами бензина или выпросить у кого-то - на жигулях потому что с другой машины выкачать просто трубкой-сифоном трудно = заправить и ехать на заправку уже своим ходом.... а что просят денег за услуги - так Бог им судья да и не должны вам ничего.... (хотя конечно каждый надеется на доброту ближнего но почему-то не спешить оказывать ее сам....)