Автосервис, обслуживание, тюнинг

Народ подскажите что делать

Народ подскажите что делать, у меня при заправке автомобиля топливом, постоянно отключается пистолет подачи топлива, я заправляюсь на 500р и за это время он отключается раз 5-7. Подскажите, что делать в такой ситуации, кто-то сказал мол у тебя бак грязный, а как почистить не сказал, да и в обще мне кажется это бред.
Практически на любой машине есть так называемая "вентиляционная трубка",которая выходит в районе заливной горловины бака, если она "забилась",то пары бензина при заправке выходят через горловину бака и создают давление, которое и отключает пистолет. Если она резиновая, то ее могло попросту передавить чем-нибудь, либо в ней замерзла вода (если летом проблем не было). Удачи!
Андрей Саблин
Лучший ответ
А ничего не сделаеш, у меня тоже так .Помнитья лет 10 назад диаметр пистолета на безоловнъй бензин отличался от объчной, а теперь есь бензин такой .Не забивай се голову, горловину не расшириш:)
Карл Мауер
Рукой держи и не парся
Руслан Узум
Не под тем углом пистолет вставляешь.... Попробуй выше или ниже его опускать.... Струя бъет в борт наверное и он выключается..)))))))))
если происходит на одной и той же заправке - неисправен пистолет. Если всегда, так - значит заливная горловина спроектирована, таким образом, что создается обратное давление и пистолет воспринимает это, как полный бак.
Просто если на то пошло, то нажми на том пистолете курок и держи его рукой пока не заправишься
Oleg Sokolov
пистолет у них значит плохой, фиксатор не держит... нажимай курок и все норм будет... и сам подумай от чего у тебя бак то гряный может быть)))
это не только у тебя, сейчас на новых азс все такие пистолеты, держать надо
на иномарках стоит небольшая заслонка при вставке пистолета она плохо отходит, пистолет считает что бак полный и отключается