Автосервис, обслуживание, тюнинг
Народ подскажите! у меня машина двойка) когда мафон прибавляешь он вырубается от чего это может зависить?
Толще провода питания на маФоН ставить надо! Лучще от сварочного аппарата! Правда генератор тянуть перестанет - ничего генератор от КаМаЗа поставь- наверняка потянет, вот только не знаю как двоешный движок всю аппаратуру потянет????
Па любому машину менять....))))))))
Колонки слишком мощные не тянет и срабатывает защита! либо коротят где-то провода у меня такое было когда одна колонка сгорела отцепил от нее провода и все! так что смотри! По любому от нагрузки защита срабатывет!
у меня тоже ДВОЙКА и тоже такая беда, просто надо запитать по-другому мафон, это сделает нормальный автоэлектрик. УДАЧИ!
Неправильно подключен надо магнитолу переподключить граммотно.
это отсечка срабатывает--чтобы стёкла не повылетали
Батарейки поменяй.
Скорее всего питание. У меня на посаженом аккуме так было. Не хватает мафону питания, чтоб выдать тебе полную громкость.
Если вырубается мафон, тогда смени провода питания мафона, на другие с большим сечением и тащи их прямёхонько до аккумулятора, тогда он работать будет лучше, заметишь невооружённым взглядом. Ну а если машина глохнет, значит где то сажаешь напругу, ищи.... УДАЧИ
динамики поменяй один плохой, или магнитола
в магнитофонах есть типа усилитлей, может он хандрит у тебя
у меня система 8.2 в 2109- была такаяже херня когба поставил 2.1на обычные провода, поменял на акустические сечением 0.5 все равно отрубалась при высокой громкости или при нажатии на сигнал! Отдельно протянул толстый провод + напрямую от аккумулятора и все заработало!!!!