Автосервис, обслуживание, тюнинг

попытка№2,народ подскажите кто сталкивался с этим аппаратом???

2007 г. в (за 400 000тыс руб)
есть какие недостатки у этого авто, как обслуживание и поведение?
всё в ней хорошё , тока подвеска жёсткая и посадка низкая . (по Российским калеям ездить, тока на бампера работать ) .
Евгений Бабенко
Лучший ответ
Одни плюсы! Токо чё то дёшево, Хризис, что ли?
Иван Шипулин
Геннадий Круглов енто да,цены падают :-))
знакомый просто продает:-)
Что-то дешево.. .Вообще, если нужна инфа, то зайди на www.drom.ru Там есть раздел "Отзывы".
Руслан Комшин
Honda - civic. Нормальная тачка, бери.
Нормальная цена - цены на автомобили то падают !
Boris Milyaev
400 тысч? чето здесь нечисто! битая, или в угоне! :))
Геннадий Круглов да нет знакомый срочно продает :-)точно не битая и не в угоне :-)
Даже если покупаете у знакомого, обязательно проверьте юр. чистоту, это раз, и конечно полную диагностику надо бы сделать на сервисе. Могут быть неприятные сюрпризы. Если всё в порядке, то конечно берите.... по цене очень даже интересный вариант. Отличная машинка.
Очень дешево! Новая стоитоколо млн. Это машина-мечта моей мамы) Если есть специальный сервис в городе для этой марки, то всё отлично. Машина практически новая
Геннадий Круглов новая стоит,700 000,в люксовой комплектации....не заговаривайтесь...а вообще эта марка от 2007года,посмотрите на авто.ру,стоит от 450000тыс руб,это не дешево это нормально.
Походу битая была или кредитная, не покупай если документы дубликат- 100% тачка в залоге в банке итд
Xkk Xasaia
А если всё-таки тебе хочется её взять но есть сомнения и покупать эту машину с экспертрм который определит битая или нет и сразу не отдавая деньги за машину едте на хорошую автостанцию на экспертизу машины что бы тебе дали полное заключение в каком состоянии машинка, проверь такую дешёвую машину на угон в ГАИ.
Олег Кашкан
Машина класс, одни ++++и цена по нынешним временам нормальная, на все машины цены упали
На дороге ведет себя хорошо, управляемость отличная, как и все семейство Хонд в обслуживании проблем не возникает. Движок хороший ни когда не подведет. Цена уж очень привлекательная :)
Яван Фигов