Автосервис, обслуживание, тюнинг

что делать если машина не заводится?,бензин есть, аккамулятор я заредила,а она весё равно не заводится(((

Собери дровишки, положи под машину, разведи костерок, прогрей двигатель и вперед!!!
Иван Нейфельд
Лучший ответ
осенью всегда выстовляй зажигание и меняй свечи!!! очень помагает
Заменить масло и свечи !
Посмотреть: есть ли подача бензина, искра и т. д.
Смотря, что за машина.
P.S. Возможно, что у вас летнее масло залито и стартер не справляется.
Пишите на мыло подробнее - помогу.
Павел Котенко
Замерзла, наверное, бедняжка....
Руслан Суровый
Поставить под машину обогреватель ветродующий, чтоб прямо на мотор дул, мотор согреется и заведется.
Иван Петров
м@ня если для тебя такие названия как свечи, трамблер, катушка зажигания, инжектор и т. д. (можно долго продолжать) , не чуждо то тогда тебе есть смысл объяснить, что куда и как, а вот если это для тебя неизвестность, черная дыра, пустые слова то тогда только на СТО!
Переместить авто на 6-8 часов в теплую комнату.
Денис Шамаев
Правильных советов много, удачи.
(*_*) Талгат (*_*)
Смотря в чем дело? Тут тебе без мастера я думаю не обойтись.
Klos Mkrtchyan
ищи искру а на будующее ставь подогреватель предпускоой
Giorgi Gia
А сколько градусов на улице? Рабочая температура масла определяется как 30 или 35 минус число на маркировке масла (0W,5W,10W). Может свечи плохие, может ты их залила, если газовала при заводе.
Если машина на морозе не заводится - это совершенно нормально.
Идти пешком : )
Покрутить руль в право и влево, и всё (на машинах есть защита авто угон)
Причин может быть очень много, машина завадится не только благодаря бензину и аккумулятору. Посмотри есть ли в машине мотор.