Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как часто руль в машине моете\протираете? Особенно в кожаной оплётке?

Да я его ежедневно тру. по 100 с лишним км в день
Фазлиддин Бозоров
Лучший ответ
некоторых ставит в тупик вопрос, о том, когда они моют руки, после посещения туалета или до посещения то же?
салфетка влажная и всё....как липким становится
Ivan... Shaihutdinov
Руками обтираю)))))))))
каждый день .Как руки протру, тут же руль. Привычка уже
Black Hole
да пусть обитают... на руле
не саветывал бы я им вамне абитать
особенно в пятнуцу особенно под вечер)))))))
не разу не протирал просто так- только в случае визуального загрязнения, допустим реально грязными руками в мазуте или после поедания воблы...
Когда полирую торпеду, заодно протираю руль, селектор АКПП, ручник, подлокотники. Где-то 1 раз в месяц.
Николай Малков
Если проблема в бактериях, то лучше протирать не руль, а руки после поездки . Есть много специальных антибактериальных жидкостей для рук. Так же влажные салфетки.. .
Сам руль протираю вместе с панелей приборов, х/б тряпочкой, слегка влажной. От салфеток он становится липкий.
Была бы машина чисто моя ( а не на двоих) руль был бы в кожаной оплетке с цветочками или сердечками) Видела такую в продаже-красотища)
Олег Сывак
в моей пятнашечке столько бактерий не поместится))
Макс Матвієшин
Эдуард Татарников Здрасте,какие люди и без охраны:-)
Я его гуталином чищу
Тааа могу влажной салфеткой протереть, хоть 3 раза на дню. А вообще свою машинку протираю влажной тряпкой хотя бы раз в две недели.
N.
Nik ......
протираю, когда помню, обычно это влажная салфетка