Аня

Как часто вы моетесь (душ, ванна)?

Андрей Мурошкин

Зачем мыться? Маленькую грязь не видно, большая сама отвалится)

Dimka Zima

Каждый день, и голову тоже

Казимир Кристовский

Каждый вечер. Смываю проблемы и переживания прожитого дня. Много знакомых, живущих в частных домах, моются раз в неделю. Нет, от них не пахнет, но КАК они засыпают-не представляю. Я бы не смогла.

Антон Сычев

Е-мое. Ну все тут такие чистюли, каждый день моются, да по 2 раза, да еще современными моющими средствами. , забывая, что от этого кожа иссушается и возникают кожные заболевания, аллергии и прочая напасть. Мыться достаточно зимой 1-2 раза в неделю, летом почаще, если жара на улице.

Мария Лютина

Каждый день, иногда и по 2 раза в день

Кристина Берзина

утром и вечером, а летом в жару - еще и днем

Татьяна Пейчинович

душ каждый день на ночь или днем на следующий, если уж вечером была не в состоянии.. . Ванну не принимаю (чистить и разбирать лень)

Yaroslav Anurkin

ежедневно.

Галина

часто с пенной люблю

**
*елена* *фисташка*

Душ утро, вечер, после спорта. Моюсь со средствами 2 раза в неделю.

Оля Вершинина

по потребности... бывает вспотеешь, когда дома жарко и делаешь домашнюю работу какую нибудь, можно пойти быстренько принять душ.. а прям, чтоб мыться и лежать в ванне, это наверно раз в неделю..

Серик Карашев

2 раза в день

Руслан

утро и вечер.

Мария Шведкова

по необходимости. Вчера полле полуночи ванная была, сегодня - сомневаюсь что что-то будет. Завтра с утра - душ планируется, родственники на обед приезжают.

Татьяна Любавская

утром душ, вечером ванна.

Kuba Mamitov

Каждое утро принимаю душ (и голову мою каждый день) . Иногда и вечером тоже могу принять душ.

С*
Сергей ********

утро-вечер кажд. день

Яш
Яшка

Раз в неделю.

Мишина Елена

Каждый день, часто по два раза - утром и вечером, летом и чаще бывает в душ хожу если жарко

Илья Пролыгин

Неужто это может быть Вам интересным?!