Галина Ярмоленко

Как часто вы можете себе позволить полежать в ванной? Речь идет не о том как часто моетесь...

Сергей

По настроению. Обычно просто некогда -"быренько" в душик.... Но если есть настроение пофилософствовать о смысле жизни и даже просто придремать в ароматной пене.... то иногда бывает...

Елена Шелепина

чето я сомневаюсь, что МОСКВИЧИ отличаются от САРАТОВЦЕВ или ОМИЧЕЙ, или КАЛИНИНГРАДЦЕВ.. .

Или они какие-то ОСОБЕННЫЕ ОСОБИ инопланетного вида?? ?

чего тут ПОЗВОЛЯТЬ-то?? ? захотел - набрал в ванну воды и ЛЕЖИ себе сколько влезет!!!

Виктор Швец

Когда захочу :3

Анастасия Голоцукова

уже 8 лет не лежала)

Наталья

Да хоть каждый день, только я этого не люблю. Видимо в детстве належался. Мама меня пинками из ванной выгоняла на втором часе барахтания.

ДА
Дима Андреев

Практически каждый день, иногда и не по разу, для меня это релаксация отдых, закрываю дверь в ванную, включпю воду и отлетаю минимум на 30 минут

Лидия Бурлакова

Не люблю в ней лежать.

Валерия Митюшкина

только что оттуда. с собакой побегала. в ванну занырнула. красотища... 8 утра у нас

Просто Лёлечка

не люблю лежать в ванне, по мне так это потеря времени, ни к чему не приводящая, в душ обычно хожу, ну или в баньку, чтобы отпарить лишнее, а ванна - нет уж

Ольга Булатова

У меня и ванны-то нет

Ал
Альбина

Ванну не люблю, баня- это КЛАСС!

Елена Окрема

Никогда не лежу- не переношу горячей воды, а в теплой холодно.

Вероника Рудая

С тех пор как началась гипертония - не могу себе позволить вообще.

А раньше каждые 4-5 дней. Любила в ванне полежать, в горячей воде погреться.

Eкатерина Усанкова

Давно не лежала... в еле теплой сразу мёрзну, а в горячей плохо становится (

Сергей Николаев

Лежать в ванной запретили врачи

Remix Remix

Давно уже не лежала... ребенок маленький, купаюсь по быстренькому) )
Да и не люблю я это дело, если честно)

Ланочка Честная

в неделю- один раз (

Hiori Mi

Не люблю, только душ.