Домоводство

А вы можете себе позволить спать до 12 часов дня?

Легко, даже до 14.00, причем хоть каждый день. Раньше 11 почти не встаю.
Жанар Сапарова
Лучший ответ
Не могу, хоть и не работаю, собака раньше будит.
Могу, но мне этого не надо, и так хватает времени, чтобы выспаться.
Я бы с удовольствием! Но вскакиваю ВСЕГДА до 5 утра.
Нет, потому что ребенок просыпается.
Татьяна Болбас
Могу, иногда... на выходные... Но не получается) Столъко дел) ! Чего лежатъ как бревно)!
нет, собак надо выводить, а потом могу доспать
Aigerim Suleimenova
если б не было детей....
Нет животные подымают. Кот есть и пить хочет (старый, , не может терпеть) Собака гулять, а еще она для кота еды просит. Ей я уж отказать не могу. Когда она его миску царапает, а он потупив глазки скромно сидит у миски, а потом собачка тыкает меня и толкает к миске, смотри мол, пустая.
Лена Касимова
Могу, но никогда не досыпаю до этого времени
Гуля Валиева
Встаю каждый день в 7 утра, дочка в школу идет, в субботу в 8 утра, в воскр я работаю с 11 часов - встаю в 9-30, в пнд у меня выходной но дочке в школу встаю в 7 утра. Выспаться могу в Новый год, 8 марта, 9 мая ну вот как то так
Могу и иногда валяюсь до 12-и.
честно - НЕТ, как родила - выработался режим, уже как почти 4 года просыпаюсь в 6:40 - 7:40(в зависимости как ребенок встанет) , даже когда бабушка забирает ребенка - по привычке встаю в 7 30, и все, унуть не могу....
Все зависит от артериального давления, если низкое то спать хочется дольше и наоборот, а так же от возраста, если молодой спать хочется утром, пенсионеры встают рано, но могут спать днем после обеда, если в комнате темно, душно и не жарко, сон будет крепче, но быстро выступают синяки под глазами. А так вообще от возможности, дадут ли поспать. Тот, кто много спит, тот дольше живет, но учитываю большую нагрузку на мышцы.
Л_
Леро4К@ _)*
Иногда...
Нина Арефьева
При всем желании у меня это не получится - просыпаюсь рано.
Но я и не желаю этого, жаль времени потраченного зря.
Алина Адилова
Нет, в будни встаю по будильнику в 6.15 утра, а выходные тоже в 6.15,но уже без будильника- младшая дочка будит
не могу, так как от пересыпа потом голова болит.
Да, но только летом, в остальное время никак не получается ( Бывает спала и по 16 часов)) Такой кайф!
Могу.... Но никогда так не делаю.. . -Времени жалко...
Елена Сербова
1 раз в неделю - в субботу)
да могу, каждый день просыпаюсь в 12-30дня, особенно у меня это хорошо получается после того как посижу на "ответах в mail"!
Даже в выходные этого делать нельзя. Ритм собьется. Голова болеть будет сильно
Раньше в выходные могла, а теперь сын не позволяет)))
могу, когда у мужа выходной)) ) только какой смысл так долго валяться в постели?
никогда
неа
можем если поздно ляжем