Домоводство

Какой смысл в махровых полотенцах? После стирки 12 часов висело и то не высохло.

Я тоже не очень-то люблю .. мой махровый халат так и пролежал в шкаПе после первой стирки и очень долгой сушки.. и совершенно не понимаю махровых простыней...
Ирина Заиченко
Лучший ответ
махровые лучше впитывают воду.
отжимайте на более высокой скорости центрифуги. мои полотенца все высыхают нормально
Юлия Репш
Оксана Хрусталева На 1000 оборот отжималось.
Это у вас где оно так висело что не высохло. У нас в ванной высыхает нормально все за ночь . Просто помешение должно быть не сырое и хорошо проветриваемое
Aim[Gul] Utepkalieva
Вы его не выжали, что ли?
Оксана Хрусталева Машинка выжала
Махровое полотенце, прекрасно высыхает за 8-10 ч на кухне. 800 оборотов.
Может сушишь в ванной, где влажность 80%,т. к. нет проветривания?
... ...
Либо отжим плохой, либо влажность в квартире повышена. Мои за ночь высыхают совершенно.
выкручивай лучше. суши в электросушилке.
E)
Ekaterina )))
Оксана Хрусталева Машинка выкручивает.
Надо иметь несколько полотенец, чтобы не было проблем)
Катя Стукова
Это может быть из-за того, что с машинкой что-то не то... Попробуйте для начала почистить слив, что внизу в каждой машинке есть. А нет, то последите за качеством выжимания белья. Ели бельё сильно влажное, то вам мастер по ремонту машинки поможет.
Диана Мустафи
за ночь высыхают приятные к телу.. использую только для тела после мытья
без качества ВАШЕ
Ева Бакытжан
После стирки белье сушим в комнате на сушилке, т. к. балкона нет. Махровое, развешенное на два "прутика" высыхает за 5-6 часов.
Mohidil Sharipova
Сушите их или на полотенцесушителе или на балконе, лоджии, там высыхают быстро .
качество полотенца определяется его способностью впитывать влагу, а не временем высыхания.
Оксана Хрусталева А толку от этой способности впитывать влагу если оно потом сохнет 100 лет.