Домоводство
Какой смысл в махровых полотенцах? После стирки 12 часов висело и то не высохло.
Я тоже не очень-то люблю .. мой махровый халат так и пролежал в шкаПе после первой стирки и очень долгой сушки.. и совершенно не понимаю махровых простыней...
махровые лучше впитывают воду.
отжимайте на более высокой скорости центрифуги. мои полотенца все высыхают нормально
Оксана Хрусталева
На 1000 оборот отжималось.
Это у вас где оно так висело что не высохло. У нас в ванной высыхает нормально все за ночь . Просто помешение должно быть не сырое и хорошо проветриваемое
Вы его не выжали, что ли?
Оксана Хрусталева
Машинка выжала
Махровое полотенце, прекрасно высыхает за 8-10 ч на кухне. 800 оборотов.
Может сушишь в ванной, где влажность 80%,т. к. нет проветривания?
Либо отжим плохой, либо влажность в квартире повышена. Мои за ночь высыхают совершенно.
выкручивай лучше. суши в электросушилке.
Оксана Хрусталева
Машинка выкручивает.
Надо иметь несколько полотенец, чтобы не было проблем)
Это может быть из-за того, что с машинкой что-то не то... Попробуйте для начала почистить слив, что внизу в каждой машинке есть. А нет, то последите за качеством выжимания белья. Ели бельё сильно влажное, то вам мастер по ремонту машинки поможет.
за ночь высыхают приятные к телу.. использую только для тела после мытья
без качества ВАШЕ
После стирки белье сушим в комнате на сушилке, т. к. балкона нет. Махровое, развешенное на два "прутика" высыхает за 5-6 часов.
Сушите их или на полотенцесушителе или на балконе, лоджии, там высыхают быстро .
качество полотенца определяется его способностью впитывать влагу, а не временем высыхания.
Оксана Хрусталева
А толку от этой способности впитывать влагу если оно потом сохнет 100 лет.