Домоводство
Почему полотенца требуют стирки, если ими следует вытирать только чистые руки?
Как руки не мой грязь всегда найдется.
Даже если вытираете чистые руки, оно будет грязным и несвежим.
Не такие уж они чистые. Не щеткой трем руки при мытье, а если и трем, то редко и не долго. Кроме того, с рук при вытирании отшелушивается поверхностный слой оргоговевших клеток, и они остаются на полотенце. Ну и вообще не очень приятно оно выглядит после долгого использования...
вода в них остаётся. А мокрые полотенца помогают бактериям размножаться
ими вытирают не только руки
кое кто недобросовестно моется..
у МЕНЯ СЫНУЛЯ ТАК РУКИ МОЕТ, ЧТО ПОЛОТЕНЦЕ СЕРОЕ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ СТАНОВИТСЯ.
В постель тоже чистыми ложимся, а стирать все равно приходится.
я тоже об этом задумываюсь, например банные не так часто стираем)
думаю, что плохо ручки то моем))))
Частички кожи с рук попадают на полотенце + размножение бактерий + пыль
Руки никогда не бывают на 100% чистые, да и вода не блеск.
на руках остаются микробы
даже после тщательного мытья на руках остаются бактерии, частички кожи, сальные выделения и прочая грязь и при вытирании рук благополучно переносится на полотенце, что, создает благоприятную питательную среду все для тех - же бактерий и позволяет довольно быстро развиватся и размножатся и при полледующих вытираниях переносился вам на руки, что в свою очередь исключеет целесобразность мытья рук в гигиенических целях прои вытирании не стираными полотенцами.
полотенце требует стирки потому, что ими вытирают чистые руки.
Очень просто!! ! В целях гигиены!!!
потому что им вытирают не только чистые руки... а еще и гряяяязные руки, стирая, допустим, остатки еды... бееееее
Попробуйте не постирать и Вам станет понятно!
Чтобы руки не запачкать!
Потому, что не все руки чистые.
Здесь без пузыря сразу не разберешься, наверно надо взять винца и посидеть с подругой обмозговать, главное чтоб разговор закончиля постелью, душем и свежим полотенцем. ( извините, просто 45 дней в командировке, без женщин!)
Судя по серьезности вопроса, это потому, что у форумчан дофига свободного времени. Вот и стирают полотенца изнывая от безделья! )))))))))))))
зачем вообще на такие вопросы отвечать, от безделья уже и спросить не знают что...
даже после тщательного мытья на руках ("если ими следует вытирать только чистые руки") остается уйма бактерий, микробов и прочей грязи, что, естественно, отражается на чистоте полотенца
а иногда и рот)
что бы полотенце вкусно пахло
просто кое кто иногда вытирает об него ещё и жирные руки.. .
что бы сооблюдать гигиену
после вытирания рук полотенце мокрое становится. так как пыль присутствует в квартире всегда, она оседает на мокрое полотенце. поэтому оно грязным становится
полотенца не могут требовать стирки они не говорят
Полотенце не будет остоваться, вечно чистым, т. к. мы смываем не всю грязь и бактерии, большая часть на них остаётся, более того мы увеличиваем риск, их размножения, моя руки с мылом. Доказанно! Что на мыле образуется большое колличество микробов и бактерий! ! И поэтому полотенца просто необходимо стирать!
Очевидно, полотенца так требовательны, в связи с тем, что некоторые нерадивые граждане так и норовят вытереть не только руки! Но и еще кое-что...
Кагда мы моем руки мелкие чястицы грязи остаются и при вытирании рук эти частицы попадают на палатенце.
ВОТ И ПАДУМАЙ ПАЧЕМУ ПАЛАТЕНЦЕ ПРИХОДИТСЯ СТИРАТЬ?
хуй
Оно Пылица