Домоводство

Почему полотенца требуют стирки, если ими следует вытирать только чистые руки?

Ольга Обухова
идеально чистыми руки не бывают.... полотенца становятся грязными даже после использования хирургом, готовящимся к операции....
Надежда Александровна
Лучший ответ
Можешь не стирать.
Значит, мыть надо тщательней!
На кухне тогда зачем полотенце - для дизайна?
Понюхай!!!!
у вы даете, потому, что полотенце пачкаются что естественно как и все остальное
Леночка ****
Плохо моют руки.
Natalia Tamilava
Дело всё в том что руки, на самом то деле, не чисты на них однозначно остаются верхние слои клеток и как бы вы их не чистили, абсолютно стирильными вы их не сделаете .Отсюда выходит, что каждый раз вытирая руки вы обтираете грязные клетки о ткать и они остаются там, со временем этот слой растёт и однажды вытерев руки вы их лишь испачкаете . От этого и нужно стирать полотенца.
Потому, что если полотенце будет все время чистое, чем тогда занять жену во время футбола или похода в бар с друзьями?
да идеально не бывает
Потому, что пока "донесешь" чистые руки от раковины до полотенца, они реально загрязняются. На эти чистые руки так и норовят прилипнуть всякие халявно-наглые микробы. Вот.
Когда ты моешь руки, всё равно какие нибудь микробы остаются поэтому полотенце требует стирки
я думаю, Что некоторые умудряются грязные руки вытереть об полотенце
а ты рискни и не стирай, а потом, лет через пять отпишешься, только с фотками полотенца и себя.
Почему обязательно чистые? Вытри грязные руки, вот и постираешь заодно.. .
Наташа Т
Если полотенце не стирать то твои близкие заставят его сожрать.
Да вы че люди серьезно что ли!!!!:))))))))
а вы уверены что руки чистые
чтоб было видно, что хозяин хороший
на них пыльоседает, и руки до конца не смываются
Вопрос конечно интересный! Ну-у-у! Да-а-а! Хм-м-м!
Надеюсь ответ не менее интересный получился?
По той же причине, почему надо умываться каждое утро.
чистыми руки не бывают.... полотенца становятся грязными даже после использования хирургом, готовящимся к операции
Masha Valova
Вы вытираете влажные руки, а влага идеальный источник для развития микробов. Запах и грязь ни что иное, как продукты их жизнедеятельности. Грубо говоря, они какают и писают на ваше полотенце: 0
Vika Nesterchuk
На сколько бы человек не старался мыть руки! есть такое понятие человек облезает постоянно! на ладонях когда мы моем руки открываются поры все и выделываются жиры, это одна из самых причин когда становиться грязной. Так же вода способна гнить и темнеть что в итоге дает не свежий запах! если полотенце к примеру весит на теплой горячей батарей то многие замечали нежное полотенце становиться твердым то и доказывает засыхание хлора и жировых клеток!
Потому что на полотенце остаются частички эпителия и они там скапливаются, поэтому надо стирать полотенца
чистые=сырые=плесень!! !
чтобы ны полотенце не скапливались микробы.
потому, что кожа понемного отшилушивается и остается на полотенце, а когда скапливаеться начинает вонять))
Чистая токо попа у младенца!
Потому что вода в водопроводе грязная
долго висел
потому что надо стирать все.. в том числе и полотенца!!))
я неуверен что ты вытираешь руки
Чтобы соблюдать гигиену!
гигиена
потому что на руках всё равно остаётся немного грязи, в последствии чего она скапливается на полотенце и полотенце требует стирки
Потому что мокрое воняет если его не высушить.
L.
Liana .
если их не стирать а все время руки вытирать грязными полотенцами, то и полотенца грязные будут, и руки :)