Домоводство
Почему полотенца требуют стирки, если ими следует вытирать только чистые руки?
Почему нижнее белье требует постоянной стирки, если надевать его следует только на чистое тело?
Только потому, что некоторые не умеют мыть руки.
сами полотенца ничего не требуют, но простирывать надо время от времени
Потому что полотенце когда постоянно мокнет, начинает в итоге "попахивать", в результате этот запах переносится на руки и пропадает весь эффект мытья)) ) Надеюсь объяснила
Потому что вода все равно грязная
был такой вопрос
А они (полотенца) что прям так и говорят? "Постирай нас. пля!!! "
ну, во-первых, не все умеют нормально мыть руки, что бы на полотенце потом не оставалось следов,
а во-вторых, да, полотенце от влаги может "запреть", нужно просушивать и стирать.
если чистые руки, тогда за чем вытирать
а почему ты ночью ложишься спать ведь все равно надо просыпаться утром!!! ну ты даешь))
Потому-что ничто не бывает вечным и чистым))
А кто видел, что, руки чистые?
собственно оно и должно быть чистым чтобы были чистые руки...
Потому что иногда кто-то просто забывает, что ими нужно вытирать именно ЧИСТЫЕ руки, и ввиду того, что мы порой забываем (в спешке ...или просто не когда) , то проще постирать для уверенности, ну или для профилактики . Иногда например, некоторые вытирают свои "чистые" до жирного блеска (от помады или жира) губки. ))
потому что не все об этом знают, а еще если его (полотенце) не просушить - оно будет вонять
Потому, что полотенце когда постоянно мокнет, начинает в итоге "попахивать", в результате этот запах переносится на руки и пропадает весь эффект мытья)) ) Надеюсь то что ты всё понял.
во всём нужно соблюдать гигиену
Любые действия требуют повторения.
Потому, что в конце концов руки идеально чистыми никогда не бывают.
потому что мокрое полотенце очень хорошая среда для развития бактерий, а при стирки бактерии убиваются
некторые вопще буз мыла руки моют и остловляют пятна неприятно очень людиже не свиньи
Идеальных чистых рук не существует вообще: -)
Мой ник для тебя ответ