Чем то помыть может от старых десятка жильцов?
Хочется залезть, но боюсь чужих микробов, брезгую
Домоводство
Если она будет такая, то ес
Ванна в съемной квартире совсем НЕ новая, залезли бы вы в нее полежать?
Содой думаю пойдет
хлорные таблетки в любой аптеке
Отмыла бы дезинфицирующим средством. А унитазом вы не боитесь пользоваться?
Елена Алещенко
унитазом любым боюсь, прочитайте УНИТАЗ наоборот
А как же в санаториях принимают хвойные и жемчужные ванны? С минеральной водой. Просто, после каждого обрабатывают химией.
Несколько раз разными средствами помыла бы и пользовалась.
Хорошенько промыть и несколько раз и ванную и унитаз и раковины и вообще всю квартиру промыть как следует и продизенфицировать. А как спите на кровати или диване, на который тоже не вы первая ложитесь??? А как по-другому жить в съёмном жилье???
Да.
просто отмойте доместосом
или налейте полную ванну кипятка и добавьте бутылку Белизны (только не дышите там)
любым чистящим для унитазов
убивает все
:)))
Вспомнил как моя мама всегда делала, когда ездила по командировкам - брала с собой спирт и не протирала, а МЫЛА СПИРТОМ ванну, унитаз, смесители, ручки дверей. Представляете запах? )))
ПиСи: мама - врачом была, так что спирта было завались, как гуталина!
Ну а как же.. Для этого и снимают ушатанные квартиры. Чтоб полежать там в ванной..
вкладыш хотела для себя после квартирантов.но размер имеет значение....саноксом пользовалась....была у зятя в гостях не побрезговала бы залесть в ванную....аккуратно.но не новая...ждем новую квартиру....
да, помыла б и залезла
Вообще нужно сначала генералку сделать и всё продезинфицировать. тогда можно и в ванной полежать.
Пемолюксом просто протри хорошенько или обычной содой

Елена Алещенко
нет конечно, нормальная целая ванна