Александр

Как часто Вы моете окна в своей квартире?

Галина Соболева

по мере надобности и наличия времени

Иван Асташов

Я-за 20 лет-ниразу. У меня муж занимается этой ерундой.

Денис Колдунов

Летом часто. Я не люблю грязные окна.

Виктор Большов

Раза три в год.

Юлия Шукшина(Продан)

Начиная с плюсовой температуры до осени (до минусовой температуры примерно раз в 2-3 недели. 1 этаж. Окна выходят на пыльную дорогу, по которой идет много машин: (

Мария Авалян

по мере загрязнения) )

Кристина Литвиненко

у меня спереди стекленный балкон так что больше его мою

Катерина Натарова

Не то, чтобы очень часто. По мере загрязнения. В Москве это часто нужно делать.

Екатерина Кирьянова

Раз в год в одной квартире и раз в год в другой. И то иной раз думаю, может нанять кого-то для этого....

Марьяна

4 раза в год.

Ольга

По мере загрязнения, но не чаще, чем раз в месяц. Иное окно и полгода не мою - надобности в этом не возникает, а иное, например на кухне, драю регулярно, поскольку там нет закрывающих обзор драпировок.

Надя Чигринова

только что вымыла!

Ян
Яна

..2 раза в год.. а в кухне бывает и каждую неделю.. за окном кормушка и галки порой заплевывают ...