Андрей Викторович

Моете ли вы руки перед едой и почему?

Серёга _____________

Конечно, моем. Элементарная гигиена. Не стоит пренебрегать.

Дима Батлер

Гигиена потому что

V@
Vassilissa @

нет не когда и не чего не будет

Светлана Прохорова

Болезней грязных рук вагон и маленькая тележка. Зачем рисковать? Хотя у нас девушки из соседнего офиса даже после туалета не моют.

Анна Anna

мою обязательно, санитарию еще никто не отменял, попробуйте не вымыть руки после денежных купюр, например, и вообще я брезгливая.

Ангелина Комбарова

Мою конечно. Не люблю есть грязными руками.

Iogan Fon-Klyugenau

всегда моем только переступив порог дома и сняв башмаки. . во время приготовления пищи я много много раз мою руки.. никогда у нас в семье не было кишечной палки (это от говна на руках). или другой заразы..

Жамшид Турсунов

Только не культурный и пренебрегающий собой и своим здоровьем человек не моет руки перед приёмом пищи.