Павлихин

что с руками. моет у кого-то было? фото внутри

иногда на руках появляются такие прыщики маленькие, если подавить на них то будет водичка выступать. И очень ужасный зуд.
мажу "Адвантаном"вроде бы помогает, может еще кто-то, что-то знает.
Заранее огромное спасибо

впервые у меня так сильно высыпало

раньше было на лице, но уже года 3 как ничего нет

Маникюр нет. проверяла

знаете эти врачи разводят руками и ничего не говорят, что за диагноз.

Алексей Муравьёв

Вам надо к дерматологу лучше показаться.

Может есть какие-то сопутствующие заболевания...

Евгений

Аллергия это, у меня такая же была, только масштабами значительно меньше. Мажь адвантаном и обязательно все работы по дому делай в перчатках - это на чистящие всякие, скорее всего, если больше нигде на теле нет.

Д*
Дмитрий **********

.. грибок.. . нитрофундин в помощь.. . на крайняк -уксус...

Иринка Музыка

Вы самоубийца???? СРОЧНО К ДЕРМАТОЛОГУ!!! !

Серёга _____________

аааааааааааааа!!!! это у вас от накладных ногтей)))

Тамик Валиев

может при маникюре наградили грибком?

Сергей Польников

эризепелоид это

Vitalie Onceanu

Это аллергия, скорей всего пищевая. К дерматологу не помешает, но они как на кроликах средства пробовать будут. Мы и сами так сможем.

Елена

Похоже на экзему, попробуй Локоид!

Виталий Юрьевич

печень плохо работает... а пробовать много можно всего, только будет ли лучше? наврятли.. . а вот хуже - запросто ----дерматолог нужен...