Realist

На руке появились два белых пятна. Что это может быть? Фото внутри

Второе рядом. Чуть поменьше

Алексей Смирнов

у брата были похожие, не болит, не чешется, просто другого цвета, да? ходил к дерматологу, была мазь какая-то специальная. курс около 2 месяцев. при использовании надо избегать уф-лучей, а сейчас как-раз осень, поэтому туда

Алексей Гаситашвили

Похоже на витилиго. Это незаразное заболевание кожи. Откуда оно берется - никто не знает. Обратитесь к дерматологу.