Анна Комарова

После дипиляции на руках появились белые пятна.

После восковой дипиляции на руках появились белые пятна, похоже, как-будто слой кожи вырвали. И теперь не знаю что делать, спасает только тональный крем, но как вылечится? Все таки их очень видно. .
Помогите пожалуйста!!

Вадим Ванхельсен

странно, что белые. А вообще, действительно, бывает часто у меня лично, что кожу сдирают, особенно, если 2 раза на одном и том же месте дергают. Пройдет быстро, наверное, шугаринг без таких проблем