Дима Чичила

на фото белые пятна.... что это может быть!

Мария Вершинина

Пыль на обьективе, и больше ничего.... Астральные существа??? Какая смелая шутка.... еще и имя придумал....

Кр
Кристина

Китайский смартфон с грязной линзой

Антон Коршунов

Так это пар из рта, когда фотите, то не дышите. Пар в экран лезет.

Ириша Суровцева

На фото такого качества может быть все, что угодно

Иван

Могут быть орбы. Но здесь-не орбы. Блики камеры, снег и т. д..

Медер Эшалиев

Но про круги белые на фото, я давно разгадал секрет. Пока я не стал фотографировать туман, и если бы у меня не сработала вспышка и не подсветила все мельчайшие частицы пыли и воды . эффект был примерно как у вас на фото, только всё фото было в кругах .Можете в яндексе написать запрос в разделе картинки туман с фотовспышкой и фотографии будут такими

Юлия Ворона

Это орбы - астральные существа.

Дмитрий Мельников

Это то, что по квартире бегает))))

Ольга Маренкова

Снег, пар, ошибки системы фотографий. Наука отрицает существование бога.

Ольга Павлова

Плохая примета, приближение большой угрозы и опасности..

Александр

Существа из параллельных миров или высокие материальные Сути (инопланетяне) работают с Землёй.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.