Наталья Максименко

Белые пятна на губах! Что это?

Недавно заметила точки-пятнышки на верхней губе под кожицей, вдоль красной коймы, ближе к разрезу губ. Мне сказали, что это возможно герпес, но он так странно себя никогда не проявлял. Похожи на прыщики, но плоские. Это очень страшно или можно не беспокоиться? И как с этим бороться?
(эти пятнышки становятся заметны если как бы "растянуть" кожу губ. а когда губы сухие их не видно)

мне говорили, что это возможно пятна Форварда. что это?

какая болезнь? как это лечить?

*Фордайса

Алиса Рейня

у меня та же самая проблема.
грязь попала, ничего страшного, скоро пройдет.
главное "не рви ранку"!

Сергей Иванов

Это болезнь...

Светлана Мишенина

Белые пятнышки на губах-так проявляется избыток молочных продуктов и жиров. Это,
также, свидетельствует о временных нарушениях в работе пищеварительной,
дыхательной и лимфатической систем.