Всеволод

Покраснение с белыми пятнами. Что это может быть?

2 - 3 дня назад появилось покраснение, сначала чесалось, потом перестало. Вчера появились белые пятна. Вот думаю что это может быть, укусы комаров или что то серьезное?

Baha Baha

Этот кожный морфологический элемент называется волдырь. Он безполостной и при надавливании выравнивается с поверхностью кожи. Является причиной токсико-аллергической реакции кожи. Образуется отёк как следствие выброса биоаминов.
Может быть локальным или постепенно распространяться и приводить к более серьёзным последствиям.
В Вашем случае-это скорее всего укус какого-то насекомого.

Эд
Эдуард

аллергия
на животных
у меня типо того от кота было

Ольга Миршельд

Кто то покусал, фенистилом смазывайте.